Views Comments Previous Next Search

«Пьяный мастер-класс» от ведущих специалистов digital-маркетинга

0406
НаписалEkaterina Pavlova5 июня 2012
0406

У нас радостная дата — агентству DEFA Interaktiv исполняется 12 лет. И по этому поводу 9 июня состоится, совсем уже взрослая, цифровая вечеринка «12 Друзей DEFA». Весь день, начиная с 12:00, по Москве-реке будет курсировать плавучая digital-платформа — уникальный формат встречи лучших людей digital-рынка.

В середине путешествия состоится «Пьяный мастер-класс» от ведущих специалистов и героев российского digital-маркетинга, которые расскажут каждый свою историю успеха. Никогда не видел, как выступают Дима Игонин (DEFA), Николай Степанов (Pichesky), Виталий Быков (Red Keds), Вова Гарев (Grape) или Миша Токовинин(Qsoft) после стакана виски? Тогда тебе должно быть это интересно! 

На нашей плавучей digital-платформе осталось 50 свободных мест. Вход на нее, как во всех приличных заведениях, свободный, но c Look-контролем!

Как сделать правильный Look и где его разместить, ты можешь узнать на странице нашего мероприятия.

Помимо мастер-класса на плавучей digital-платформе будет всего достаточно: два бесплатных бара с отменным алкоголем, интерактивные игры, рулетка, «мимими»-зона и классная музыка. Мы готовы знакомиться, не отрываясь от веселья. Поэтому, если ты выдающийся аналитик, дизайнер со свежим взглядом, профи в социальных медиа или веб-разработчик, ищущий новых горизонтов, то будем рады, если именно ты попадешь на этот праздник жизни.

Торопись, «12 друзей DEFA» ждут тебя.

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются