Views Comments Previous Next Search

SWISSAM: грант на получение образования в сфере гостеприимства

0793
Написалlarisa konashenok20 июня 2012
0793


SWISSAM: грант на получение образования в сфере гостеприимства. Изображение № 1.

10 июня стартовал конкурс «Учись воплощать мечты!»- в честь первого набора студентов на 2012/2013 год бизнес-школа управления в индустрии сервиса  SWISSAM в Санкт-Петербурге проводит конкурс «Учись воплощать мечты!» http://swissam.ru/konkurs. Победитель конкурса получит грант в размере  6000 евро, что означает год бесплатного обучения по трехгодичной программе управления международной индустрии гостеприимства - Higher Diploma in International Hospitality Management  http://www.swissam.ru/program/higher. Призеры конкурса, занявшие 2 и 3 места, получат стипендии SWISSAM в размере 3000 евро и  1500 евро  соответственно на обучение по программе Higher Diploma in International Hospitality Management в течение одного года.

 

По окончании трехгодичной программы выпускник получает диплом швейцарского Института гостиничного, туристического и событийного менеджмента (IMI), партнера SWISSAM Данный диплом позволяет выпускнику работать в России или за рубежом специалистом или менеджером в ресторанах или отелях и при желании продолжить годичное обучение в IMI, Швейцария, для получения диплома бакалавра международной индустрии гостеприимства (Bachelor of Arts in International Hotel and Tourism Management).

 

Конкурс «Учись воплощать мечты!» проходит в три тура.

В первом туре – с 10 по 30 июня - участники отвечают на вопросы, касающиеся области их профессионального интереса,  on-line. Во второй тур проходят участники, ответившие на 6 из 10 вопросов, причем, всем предоставляется только одна попытка. 

Во втором туре - с 1 по 10 июля – участникам предстоит off-line решить бизнес-кейсы  для ресторана или гостиницы. Жюри оценит их работы и 15 июля опубликует рейтинг. Десять лучших станут финалистами и пройдут собеседование на английском языке с ректором школы SWISSAM Вальтером Шпалтенштайном. Собеседование будет проходить как очно, так и по skype, а в исключительном случае и по телефону. 

20 июля будут названы победители конкурса «Учись воплощать мечты!».

 

На сегодняшний день бизнес-школа управления в индустрии сервиса SWISSAM - единственное в России специализированное учебное заведение международного класса в сфере гостеприимства Партнерами школы являются престижные западные институты: Институт гостиничного, туристического и событийного менеджмента (IMI) и Институт кулинарного искусства США (ICE). Ректор бизнес-школы SWISSAM  Вальтер Шпальтенштайн имеет 40-летний опыт работы в ведущих гостиничных и ресторанных сетях мира, а также опыт преподавания в западных институтах гостеприимства. Он лично занимается набором преподавательского состава, среди которого преобладают западные преподаватели. Образование ведется на английском языке (в первый год с синхронным переводом),  почти половина учебного процесса отводится практике.

Занятия в швейцарско-американской бизнес-школе SWISSAM начнутся  осенью 2012 года в специально реконструированном здании на проспекте Добролюбова, д.20/1.  Автором необычного дизайнерского решения оформления аудиторий и учебной кухни, холлов и галереи SWISSAM является архитектор и дизайнер Савелий Архипенко. Автор униформы студентов школы SWISSAM -  Ася Когель, дизайнер Модного Дома KOGEL.

 

Каждый четверг в 20.00 SWISSAM проводит День открытых дверей, в программе которого презентация и консультации сотрудников школы. Также можно получить личную консультацию с понедельника по субботу с 10 до 21 часа, договорившись о ее времени по телефону +7 812 99-352-99 или по info@swissam.ru.

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются