Views Comments Previous Next Search

Уникальный семинар «Искусство публичной речи»

Заговори, чтобы я тебя увидел. (с) Сократ

Многим из нас постоянно приходится выступать на публике: доклады в школе, выступления в университете, защита проекта на работе и т.д. Умение уверенно держать себя на публике - уже 50% успеха вашего выступления. Как хорошо вы не владели бы материалом, если информация будет подана неинтересно и сухо вас никто не будет слушать, а может быть никто и не услышит вас, потому что вы будете что-то мямлить себе под нос. 

Уникальный семинар «Искусство публичной речи». Изображение № 1.

Поверьте в себя, расправьте крылья, ведь все мы смелы от рождения, просто потом быть может родители, сверстники, обстоятельства, обиды прижимают нас к земле, а взлететь снова без посторонней помощи бывает тяжело. 

К примеру, посетите двухдневный семинар «Искусство публичной речи» от института Art & Image. Автор курса - профессионал в этой области и достойный человек по имени Олег Андреевич Ильин - директор компании MediaFactor (если интересно, чем занимается компания, Google вам поможет). 

На семинаре будет много интересного. Например, вы узнаете о том, что такое философия публичного выступления, как управлять стрессом и аудиторией, чтобы ей не было скучно и многое другое.

Семинар платный, так что ознакомьтесь с ценами и подробностями на сайте института. 

 


 




Рассказать друзьям
1 комментарийпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются