НЕКОТОРЫЕ ЛЮБЯТ ПОТЯЖЕЛЕЕ
На вверенном мне сайте selvagedenim.ru ежедневно публикуются новости джинсовой моды. Сегодня там самое что ни на есть стоящее обновление. Во всех смыслах этого замечательного слова.
С советских времен укоренилось правило - джинсы должны стоять. Ну, то есть стоять сами по себе, без участия человека. Тогда, во времена фарцовщиков и "берёзок" никто ни о каком селвидже и не слышал, пределом мечтаний были Lee и Levi's, которые особо продвинутым удавалось-таки поставить куда-нибудь на видное место.
Ребята из бренда Naked&Famous пошли именно по этому пути. Джинсы должны стоять. Их 32-унциевая модель с говорящим названием Weird Guy на сегодняшний день, пожалуй, самые тяжелые джинсы в мире. И они реально стоят! Джинсы выпущены ограниченным тиражом в 10 штук. О том, где их купить и куда ставить сведений нет
Еще о самых правильных джинсах - здесь.








Комментарии к посту «НЕКОТОРЫЕ ЛЮБЯТ ПОТЯЖЕЛЕЕ» 9
Джинсы - самая замечательная и удобная одежда!)
Вы не могли бы объединить всё это
в 1-2 поста,
а не лепить сериал?
как можно объединить в один два поста совершенно разные грани одного и того же явления? пост размером с войну и мир получится. кто его будет читать? ))
вам просто пытались сказать, что вы немного поднадоели со своим selvagedenim. все хорошо в меру.
это ДЖИНСЫ,
подразделите на части,
сделайте нормальную разметку.
война и мир- хорошая книга,
а кто будет читать сериал об одном и том же?
В джинсах нужно ходить, а не ставить их посередине комнаты и смотреть на них))
хороший пост!
мой папа шил имеено СТОЯЧИЕ джинсы во времена своей молодости, таким джинсам износа нет! и именно их мы до сих пор находим на всяких лондонских барахолках;
и мне мама в детстве такие стоячие пошила. В них на скейте удобно было кататься - как в броне ))