Посты

Анна Делло Руссо выпустит духи

Написал lisakologreeva, 23 июля 2010 года
50 17 2267

Директор моды японского Vogue итальянка Анна Делло Руссо выпустит собственный аромат.

Анна Делло Руссо, фотогрфии из блога Jak & Jil

 

С каждым днем директор моды японского Vogue Анна Делло Руссо становится все популярнее. Отчасти это происходит благодаря ее манере одеваться (в отличие от большинства редакторов моды, Делло Руссо не грешит яркими цветами и тотал-луками, зачастую скопированными прямо с показов), поэтому и пользуется огромной популярностью у стит-блогеров вроде Скота Шумана и Томми Тона. Отчасти — из-за затянувшейся истории с ее мнимым переходом из японского Vogue в W Magazine: выяснилось, что Стефано Тончи даже не пытался переманить Анну. 

Теперь же Анна Делло Руссо решила выпустить собственный аромат, который, скорее всего, будет носить ее имя. Она рассказала, что эту идею ей подал стилист и креативный директор Topshop — Ронни Кук Ньюхаус.

«Ронни назвал меня селебрити модной индустрии, поэтому я подумала, что самое время выпустить аромат», — рассказала Анна Делло Руссо изданию WWD.

Рейтинг
50
+ -
В избранное
Анна Делло Руссо выпустит духи
Добавил lisakologreeva, 23 июля 2010 в 18:13
Пожаловаться

Интересные посты

Комментарии к посту «Анна Делло Руссо выпустит духи» 17

catherineecatherinee
23 июля 2010 года в 19:05 #

а на лицо по-моему мягко говоря страшненькая..

2
fashion_citizenfashion_citizen
26 июля 2010 года в 2:28 #

а Вы до 50 лет доживите и посмотрите, будете ли все еще красавицей

-2
catherineecatherinee
26 июля 2010 года в 10:49 #

я говорю про черты лица, а не его состояние, ок
и если на то пошло то есть женщины которые и в 50 выглядят лучше чем она.

0
fine-frenzyfine-frenzy
23 июля 2010 года в 20:21 #

мне одной кажется что у нее мужеподобное лицо?

0
aquamarinaaquamarina
23 июля 2010 года в 23:09 #

я не думаю, что в данном случае это важно. Она не модель. Да, она не очень красивая, но у нее потрясяющая фигура, отменное чутье на тренды, она не боится моды. Она играет с модой и со всеми теми, кто ее обсуждает. мне она очень нравится!

2
juventusjuventus
23 июля 2010 года в 22:24 #

Мне нравится как она одевается

-1
maristelmaristel
23 июля 2010 года в 23:14 #

обожаю её алое платье!!! Но сама она не очень симпатична! Уважаю за её стиль и за то,что не боиться эксперементировать + никогда не одевает по 2 раза один наряд.

-2
astecca19astecca19
24 июля 2010 года в 16:56 #

Во-первых ей по должности не полагается надевать два раза один и тот же наряд,а во-вторых она это себе может довольно безболезненно позволить,как по фигуре,так и по финансам.

-5
fashion_citizenfashion_citizen
26 июля 2010 года в 2:26 #

а варианта, что это могло быть в один и тот же день, нет?

0
astecca19astecca19
26 июля 2010 года в 10:17 #

Это могло конечно быть в один и тот же день,но разместили то их двое самых известных в мире блогера,разместили с разницей в 5 дней.Значит это были разные мероприятия,причем ни один из блогеров не видел ее в этом наряде,иначе бы разместил другое ее фото у себя на сайте.

-5
maristelmaristel
27 июля 2010 года в 0:20 #

ишь какой вы глазастый человек ))) Ну всёёё,после этого не буду верить!

0
astecca19astecca19
27 июля 2010 года в 11:21 #

Я наблюдательный.Что касается веры-то верить нужно обязательно.Своим любимым и близким,а остальных,малознакомых, можно потихоньку перепроверить.
Желаю счастья!

-5
sofiyamaliginasofiyamaligina
25 июля 2010 года в 17:56 #

она смелая дама

3
astecca19astecca19
25 июля 2010 года в 21:57 #

Который раз убеждаюсь,что на этом сайте люди кроме кнопки минус другими аргументами пользоваться или не умеют или не хотят.Слабый аргумент.

-4
lady_of_shalottlady_of_shalott
26 июля 2010 года в 13:17 #

и это будет очередной парфюмерный ужас от еще одной знаменитости. как бы я ее не уважала.

0

Вход на сайт

Забыли пароль?

Войти, как пользователь

Регистрация через Facebook

У вас уже есть аккаунт на Look At Me?

Связать мои
аккаунты

Я регистрируюсь впервые

Регистрация через Facebook

Введите ваше имя пользователя и пароль Look At Me, чтобы связать его с вашим аккаунтом на Facebook

Я передумал, я не хочу связывать аккаунты. Продолжить регистрацию

Новое сообщение