Views Comments Previous Next Search

В Копенгагене состоится самый масштабный в мире показ

152478
НаписалЛиза Кологреева28 июля 2010
152478

14 августа в рамках недели моды в Копенгагене пройдет показ на самом длинном в мире подиуме.

Очередная неделя моды в Копенгагене пройдет с 11 по 15 августа 2010 года. За день до ее окончания состоится самый масштабный в мире показ под названием «The World’s Greatest Catwalk». Шоу будет проходить в самом центре Копенгагена, на пешеходной улице Строгет. На один день ее трансформируют в подиум розового цвета длиной 1609 метров. В показе примут участие 220 моделей, что на 20 девушек больше, чем было приглашено для участия в грядущем показе Fashion's Night Out в Нью-Йорке. Модели покажут весенне-летние коллекции 2011 года пятиста дизайнеров из стран Скандинавии. 

Увидеть показ сможет любой желающий совершенно бесплатно. Музой и покровительницей шоу стала датская модель Хелена Кристенсен: перед началом действа она прочтет речь, но в самом показе участия не примет. Как подмечает сайт Fashionista, по-видимому, супермодели не ходят по подиумам длиной в милю.

В Копенгагене состоится самый масштабный в мире показ. Изображение № 1.

Показы осенне-зимних коллекций на прошедшей неделе моды в Копенгагене: 1, 2, 3. Stine Goya 4, 5, 6. Wood Wood 7, 8, 9. Henrik Vibskov 10. Улица Строгет

Рассказать друзьям
15 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются