Views Comments Previous Next Search

Hermes учит правильно носить платки

96879
НаписалЛиза Кологреева29 июля 2010
96879

Модный дом Hermes запустил интернет–проект J'aime Mon Carré, рассказывающий и показывающий, как правильно носить платки.

Hermes учит правильно носить платки. Изображение № 1.

Для крупных модных домов запуск онлайн–проектов, посвященных их знаковой продукции, становится практически традицией. Так, в 2009 году Burberry положили начало эпопее Art of the Trench (людей в легендарных тренчах Burberry снимал и блогер Скотт Шуман, и россиянин Георгий Пинхасов), а в мае этого года Louis Vuitton отправил знаменитого фотографа интерьеров Тодда Селби путешествовать по всему миру и снимать мастерские и фабрики марки, а также гардеробы мужчин, предпочитающих одежду Louis Vuitton, в рамках проекта The Journey of a Man's Wardrobe.

На прошлой неделе, одновременно с новостью о выпуске лимитированной коллекции платков вместе с магазином Colette, модный дом Hermes объявил о запуске проекта J'aime Mon Carré, или — I love my scarf. С помощью снимков и видео, сделанных фотографом Мэттом Ирвином и стилистом Франческой Бернс в Лондоне, Нью–Йорке, Токио и Париже, проект учит нас правильно носить платки Hermes и завязывать узлы. Кроме того, в рамках проекта марка выпустит фанзин и устроит несколько мастер–классов по правильному ношению платков в разных городах мира, их расписание можно также увидеть на сайте J'aime Mon Carré.

Рассказать друзьям
9 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются