Coca-cola-fashion
Культовый бренд coca-cola запускает свою линию одежды. Для презентации первой коллекции компания выбрала солнечную Бразилию, страну, которая как нельзя лучше отвечает радостному имиджу марки.

Лицами рекламной кампании стали популярные бразильский модели - Анна Паула Скопел, Юрий Яспер, Леонардо Альберичи, Рейналдо Бертоти и Рената Соззи. Не сказать, что один из самых известных в мире брендов представил что-то новое для летнего сезона – дизайнеры Coca Cola просто воплотили в дебютной коллекции самые модные тенденции. Синий цвет, цветочный принт и всегда популярная полоска. Fashion-линия Coca Cola включает в себя как мужскую и женскую одежду, так и разнообразные аксессуары, которые непременно пригодятся летом – очки, соломенные шляпы, банданы и пляжные сумки.









Комментарии к посту «Coca-cola-fashion» 64
главное что бы не было маек с надписью "соса-cola" стразами на груди)
думаю им было тяжело удержаться от этой идеи))
это будет потрясающе!
а мне нравится) воплатили в своём бренде все те шмотки, в которые они одевали героев своих реклам на протяжении последних лет 15)
простите, не могу сдержаться, но "воплОтили"
они сговорились: кола - одежда, кейт мосс - варенье
Кода одежда, ого...удивили, так удивили )
Сотрудничество Колы с Карлом было на много изящнее.
«Намного» пишется слитно. Это наречие.
Спасибо!
я против
марок одежды хватает, а они пусть занимаются тем, чем занимались всегда
у меня были джинсы кока-кола
хорошие
может, в кока-коле?)
хорошая шутка
нет промо кока кола джинсы
очень модные
на очереди семейка макдональд со шляпками в виде биг-маков.
один мой знакомый уходя из макдональдс прихватил с собой форму. и брюки и рубашка супер крутые.и ни один человек так и не понял что эта форма макдональдс-без контекста это просто вещи.
не думаю, что будет что-то примечательной, очередной масс-маркет
ого, это ж охренеть как странно
а где ссылочка ?
как же не изощраются...
есть такая фирма fixdesign.
пока что она видимо только в Италии.
Она сотрудничает с разными фирмами.
И c Coca-cola тоже.
правда на сайте у них не оч
всё представлено, но вот www.fixdesign.it
если это действительно хорошая и интересная одежда у них, то им по крайней мере нужно создать суб-марку. выпускать одежду под маркой колы, это как то вообще никак)
что-то они опоздали с решением лет на двадцать пять. в Подосковье у родственников была найдена голубая юбка до щиколоток с высокой талией из очень тонкого денима, снаружи и изнутри вышит логотип Coca-Cola. Добротная такая, четвертьвековая или еще старше, неснашиваемая вещь. Довольно непросто скроенная и идеально сидящая. А то, что на фотографиях здесь - невыносимая хуйня, идущая под реплику "Турция родная".
освежили свой бренд) мне нравится.
Если они будут выпускать одежду с принтом кока-кола, не думаю,что люди захотят отдавать деньги, чтобы носить типа промо-одежду.
Очень странный проект.
я бы носила) У меня есть одна из волмарта "Дринк кока-кола" Очень мило) Я люблю колу, но мне ее пить нельзя, поэтому приходится любить так вот, немного подругому)
дело вкуса и выбора каждого человека.
как то это нелепо
уже как то попсово это стало
основой их маркетинга всегда была идея продавать не просто напиток, а образ жизни. теперь этот образ жизни демонстрируется намного нагляднее - через одежду... на очереди социальные сети под эгидой СС и съемки кино
пей колу!!!! носи колу!!!! нуль калорий, нулевой мер)))
что дальше? машины?
Попсовая одежда. Ничего нового: всё те же надоевшие ремни-резинки и платья в цветочек.
модно
по хипстоте
посмотрим будет ли это пользоваться спросом
какой бы попсовой одежда ни была, мне кажется она будет очень дешевой. по крайней мере по ней это видно.
как всегда. наверное денег со "сладкой водички с пузырьками" уже не хвататет.
Лучше пить Колу, чем носить Колу :)
Лучше выпить литр водки чем выпить кокаколу ))
Согласна :)
лучше выпить литр виски с колой )
а по-моему умные дядечки в кока-кола продакшн просто напросто поняли, что люди хоть немного стали беспокоиться о своем здоровье и дружно забраковали вкусную гадость в жестяных баночках с их брендом.
поэтому, чтобы в тяжелые годы не оставаться на обочине жизни с чемоданом своих этих баночек, решили переходить на шмотье
чистейшая коммерция, удачно наложенная на модную марку кампании
Кстати, на фотографиях выглядит гораздо лучше, чем я это себе представлял. Вроде бы даже и ничего так)
предлагаю сделать бусы из пробок )))
ахахахаха
фото под водой девушки классное...
посмотрим что получится. если это будет неплохо,то, какая разница какой там будет ярлычок висеть
fanta не додумалась
Фанта, если я не ошибаюсь, продукция Кока-колы.
В который раз убеждаюсь, в том что Кока-кола - брэнд с хорошим вкусом, во всех смыслах этого слова. И рекламу вроде бы не нужно давать, а они её снимают, да ещё какую. Учитывая, что мувики Колы, спрайта уже рекламирует не просто напиток а стиль жизни и определённый можно сказать имидж, становится понятно, зачем им создавать одежду.
А спальный костюм в виде бутылочки Коки будет?
Спальный мешок лучше!
приехали
по-моему, это - пиздец
мне нравиться
думаю будет очень популярно)
лучше б выпустили по-больше кокакольных футболок
у них такой красивый лейбл
я б их носила
очередной топшоп
мне кажется бред!!! кока напиток в первую очередь!!!!
Даже если шмотка будет суппер всеравно ее не куплю!!!!!!!!!!
потому что спросят-"ОООО это что у тебя за рубаха?"
-"Coca cola"
-"Что прости"
-"Ладно забудь идем"
Лучше HM эконом марки нет!
А по-моему, если вещь хорошая, не важно, из какого она магазина. Я бы с радостью посмотрела и Кока-кольные вещички) Хотя их магазинов у нас еще лет 15 не будет...
теперь я спокойна за fanta а то было подумала что fanta дура
были же ранее вещи просто с их символикой !
ну,что сказать,вполне задорный культурный артефакт,вещь от бренда кока кола.
Посмотрим что из этого выйдет.А вдруг не плохо!
а мне понравилась одежда:)