Views Comments Previous Next Search

Легендарные Amore&Baci в Москве!!!

74834
НаписалЧастная Собственность3 сентября 2010
74834

Наконец-то это свершилось! В конце августа в Москву прибыла первая партия легендарных наборных украшений Amore&Baci.

У каждой уважающей себя девушки украшений должно быть много и разных. Точнее, много их не бывает в принципе )) Под look, под настроение, да еще смотря с кем и куда ты отправишься сегодня вечером… вариантов масса, и без солидного ларца с любимыми драгоценностями ну никак не обойтись. 

Хотя нет! Стоп. Это раньше было – не обойтись. А теперь…

Легендарные Amore&Baci в Москве!!!. Изображение № 1.

Вы уже слышали об Amore&Baci? Название этого итальянского бренда переводится как «Любовь и поцелуй», и это – современный тренд европейских модниц.

Легендарные Amore&Baci в Москве!!!. Изображение № 2.

Amore&Baci – язык не поворачивается назвать их бижутерией –  это наборные украшения изумительной красоты. На любую основу, будь то браслет, колье, серьги, кольца или брелоки, в произвольном порядке нанизываются стильные изящные подвески. Вся прелесть в том, что эти подвески продаются отдельно! Нужно просто выбрать те, которые в полной мере соответствуют твоему стилю и отражают твое сиюминутное настроение. Среди сотен подвесок Amore&Baci есть и покрытые эмалью, и декорированные кристаллами Swarovski, с бриллиантовой огранкой, с речным жемчугом, из муранского стекла, ручной работы, fashion-style и пр. Фантазируй на всю катушку! Причем повториться невозможно, будь спокойна: каждое собранное своими собственными руками украшение существует в единственном экземпляре.

Легендарные Amore&Baci в Москве!!!. Изображение № 3.

Коллекции подвесок постоянно обновляются, так что Amore&Baci  никогда не надоедает. Теперь даже при кардинальном изменении стиля все, что потребуется – придумать новую эффектную композицию и докупить парочку подвесок

Легендарные Amore&Baci в Москве!!!. Изображение № 4.

Легендарные Amore&Baci в Москве!!!. Изображение № 5.

ВНИМАНИЕ! КУПИТЬ И ПОСМОТРЕТЬ УКРАШЕНИЯ МОЖНО СО 2 ПО 5 СЕНТЯБРЯ НА МАРКЕТЕ "ДИЗАЙН АКТ", КОТОРЫЙ ПРОХОДИТ НА ВИНЗАВОДЕ. ТОРОПИТЕСЬ ТАМ САМОЕ СВЕЖЕНЬКОЕ И ВКУСНЕНЬКОЕ))


Сайт, где живет это и другое волшебство

Сайт производителя

Рассказать друзьям
7 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются