У вас уже есть аккаунт на Look At Me?
|
Связать мои |
Я регистрируюсь впервые |
Введите ваше имя пользователя и пароль Look At Me, чтобы связать его с вашим аккаунтом на Facebook
Я передумал, я не хочу связывать аккаунты. Продолжить регистрацию
Комментарии к посту «SCOTCH&SODA FW 2010» 50
уютно
Классные вещи! Очень хочется чтобы на улицах нашего города было побольше таких вот модных ребят. А где можно найти эту одежду и насколько она дорогая?
да очень круто. (портфель на 2й - мечта вообще)
но согласитесь: чем больше людей будет носить такие вещи, тем обычнее они будут. я согласен, что со вкусом у многих проблемы в нашей стране, но все-таки не надо что бы такая одежда приедалась..
Вообще согласна, вещи не стандартные, но дело ещё во вкусе, если он есть, то и вещи не приедятся =) А портфель где-нибудь продается?
Видела в Атриуме в JS Selected
по-моему, самые обычные вещи.
для России обычная одежда - это спортивный, черный костюм от псевдо-adidas. для Европы же согласен, да. для Европы это самые обычные вещи
Вы еще и на вещи успели внимание обратить?)
Скотч и Сода вроде уже года 2 как есть в московских торговых центрах. Появился вроде когда и GANT... по-моему
есть джинсы например этой фирмы в JS Casual .. отличные кстати.. по сравнению с левайс - дешевле.. ноя всё равно почемут левайс взял..
у нас в городе есть магазин! а еще можно найти в стоках и секондах старые коллекции! а так мне кажется дороговато но вещи классные!
дороговато, но качественно
очень круто
Знаю, где в Питере продается.В ТК "Пик", есть отдел, правда он не монобрендовый. Вещи классные, цены адекватные.
Обожаю такой стиль у парней. Побольше бы таких вещей)
хороши
А где в Москве?
ТЦ Европейский
Насколько мне известно, в Европейском не очень хороший ассортимент и вскоре данный магазин будет закрыт, так как бренд нашел себе нового дистрибьютора. Большой выбор моделей данного бренда представлен в магазинах JS Casual и JS Selected. В JS Selected в Атриуме очень хороший выбор. Там и женская коллекция представлена, которую они недавно начали выпускать. Если интересно, сделаю пост и о женской линии, там вообще суперские вещи.
сделайте!
Качество хромает. Но вещи периодически встречаются прикольные.
в сети магазинов "Джинсовая симфония" есть эта марка
классная марка))) а давайте пост о женской линии, интересно же!
Обязательно размещу. Только женская одежду они фактически выделяют в отдельный бренд - Maison Scotch, поэтому название сделаю Maison Scotch FW10:)
и мне модели понравились.
только я не про одежду :)
Вот бы они ещё и в магазинах вещи продовали=)
Хорошая коллекция, жаль у нас маленький выбор, и скорее всего половины от сюда не будет в магазинах...
Ах, какие парни:)
мои рубашечки. очень люблю. вторую пуговку пришивают красной ниткой))
ох,мамочки,красивые-то какие все!!
Дядька что надо, вещи отличные....
Короче ребята берите пример
супер! то что нужно )
Вот это настоящий мужской стиль! Без выпендрежа! Супер!
классная одежда! классные мальчики!
хотите секрет?
берите вещи с закрытыми глазами и одевайтесь -
будете в теме!
такие замечательные фото, что на одежду только со второго раза обратила внимание
очень здорово все
какие кайфовые чуваки!
И почти все кудрявые ))) Просто класс!
В Екатеринбурге так же недавно появились, в Casual.
фото однозначно приятные
одежда уютная
Готова блондина с кофе греть у себя под одеялом)
а где в Екб casual?
В ТЦ Парк хаус и в меге есть
ow wow
спасибо огромное
Это то, что надо. Именно так я чувствую себя сейчас.
уютные)
прям не могу насмотреться.....
мальчики-американчики.
голландчики))
марка Голландская)
Рада, что и в Уфе есть магазинчик. Обнаружили случайно, одеваемся теперь там.