Views Comments Previous Next Search

Модные костюмы осень-зима 2010-2011

327511
НаписалШоу - рум Shopping Club. 10 октября 2010
327511
Модные костюмы осень-зима 2010-2011 — Мода на Look At Me

Мода сезона осень-зима 2010-2011 чрезвычайно разнообразна. Женские костюмы также являются неизменным атрибутом осенне-зимней моды. Общее направление, которое можно увидеть в костюмах сезона осень-зима 2010-2011 – создание образа сильной женщины. Чисто женские элементы остались в прошлом – все очень строго, но при этом стильно и красиво. Модные костюмы этого сезона, будь то деловые модели или повседневные, могут похвастаться богатой цветовой гаммой. В моде все оттенки синего, черный, хаки и коричневый. Многие дизайнеры предлагают различные вариации на тему серого костюма. Серый костюм – универсальная одежда. И как известно, серый, - любимый цвет парижан, благородный, прекрасная альтернатива черному цвету. Из ярких цветов преобладают все оттенки красного, горчичный цвет и винный. Самыми модными костюмными тканями станут шерсть, бархат, вельвет, твид, натуральная и искусственная кожа. Необычайно популярны костюмы из фланели, - ткань, которую мы называем «пижамной». Фланель очень теплый и уютный материал.

Простота и строгость, граничащая с минимализмом - вот самые модные тенденции.

 Модные женские костюмы осень-зима 2010-2011 отличаются разнообразием фасонов и стилей. По фасонам костюмы могут быть как достаточно классическими, строгими, так и более свободными, с пышными юбками, а также в стиле милитари. Многие дизайнеры черпают вдохновение в модной одежде второй половины прошлого столетия. Модные костюмы осень - зима 2010 – 2011 выполнены в духе 70-е, 80-е и конца 90-х годов. Широкие длинные брюки и узкий жакет в стиле 70-х, пиджак с подплечниками и юбка-карандаш в стиле 70-х годов. Или же аскетичный крой в духе минимализма 90-х годов.  Силуэты могут варьироваться, длина юбок и брюк – тоже.

Твидовый костюм в стиле Chanel классика на все времена! Трикотажные костюмы – модно и очень практично. Костюм в стиле милитари – идеально сидит на фигуре, в нем вы всегда готовы к труду и... обороне! Если на улице прохладно, выбирайте костюмы отороченные мехом.

Прежде чем выбрать себе костюм, посмотрите на самые модные костюмы сезона и выясните какому типу фигуры они подходят.

Женские костюмы с юбкой

 Костюм в стиле 80-х чаще всего состоит из юбки (юбка-карандаш, юбка с запахом) и жакета с объемными плечами. В этом сезоне в моде объемная, но плавно скругленная линия плеч. Обратите внимание, на жакеты с баской, а также на жакеты в восточном стиле без пуговиц, подвязанные поясом или ремнями. Такие модели хорошо подойдут женщинам с типами фигуры: песочные часы, прямоугольник, треугольник.

Костюм в стиле 60-х с приталенным коротким жакетом и пышной юбкой порадуют любителей женственного стиля. Они подчеркивают все женские прелести и больше всего идут дамам, с узкими бедрами. Обладательницам такой фигуры советую примерить костюм с юбкой-тюльпан.

Например, очень много красивых женских костюмов было представлено в коллекции осень-зима 2010-2011 от Loewe, Moschino и Armani.

Женские костюмы с брюками

Брючные костюмы – это практическая необходимость, особенно для деловых и успешных леди. В них удобно, комфортно, тепло. Но сейчас модный брючный костюм – это не только необходимость городской жизни, но и модная тенденция, в частности, фасон брючного костюма.

Самые модные фасоны брюк перекочевали к нам из прошлого сезона. Это брюки-бананы, узкие брюки, широкие брюки и классические брюки со стрелками. Какие брюки выбрать зависит от того, какой стиль Вам больше нравится и какой фасон лучше подходит именно вашей фигуре. Высокие, худые девушки, имеющие тип фигуры "прямоугольник" и "перевернутый треугольник" оценят брюки овального силуэта, которые добавят объема бедрам и зрительно перенесут акцент с широкой линии плеч на линию бедер.

Миниатюрным женщинам с типом фигуры "треугольник" или "песочные часы" лучше выбрать классические и широкие модели брюк полной длины. Такие модели брюки визуально вытянут ваши ноги и позволят выглядеть стройнее.

Женщинам, которые хотят обратить внимание на свои стройные ноги, можно выбрать укороченные модели, обтягивающие силуэт.

Костюмы с шортами и бриджами

Самыми необычными костюмами сезона можно назвать модели с шортами, бриджами и укороченными штанами. Такие костюмы хорошо смотрятся с высокими сапогами, ботильонами и любой другой красивой и стильной обувью.  Если Вы хотите выглядеть супермодно, Вам лучше дополнить свой образ трикотажными чулками, гольфами, гетрами или вязаными носками. Такие модели представлены в коллекциях Donna Karan, Mark by Mark Jacobs

Жакеты и пиджаки

Модные пиджаки осень-зима 2010-2011 были представлены на многих показах модной одежды. Дизайнеры предлагаю обратить внимание на многообразие пиджаков самых разных фасонов. Среди модных трендов этой осени и зимы можно выделить облегающий силуэт, с английским воротником, есть укороченные пиджаки длиной чуть ниже линии талии, есть удлиненные пиджаки, а есть и пиджаки-фраки с удлиненной задней полой. В большинстве моделей жакет двубортный, но и однобортный тоже в моде. Кроме того, это могут быть свободные жакеты мужского кроя и жакеты на молниях. Такие модели были представлены на показе Bottega Veneta. Безукоризненный крой костюма от  Bottega Veneta покоряет с первого взгляда. Здесь чудесным образом перемешены мужское и женское начала, костюм с блеском отражает как чувственность, так и строгость. Маленький клатч завершает образ, придает женственность всему силуэту. Никогда не выходят из моды классические модели пиджаков. Такие в этом сезоне представлены у Calvin Klein Collection и D&G.

Какой костюм выбрать решать вам. Выбирайте костюм в модном ключе, но не забывайте и об особенностях своей фигуры.

Итльянские брендовые костюмы можно преобрести в интернет-магазине и шоу руме Shopping club.

Модные костюмы осень-зима 2010-2011. Изображение № 1.


Рассказать друзьям
3 комментарияпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются