Views Comments Previous Next Search

Новости моды: Мишель Обама, Джейсон Ву и Александр Вэнг

22250
НаписалИнна Проворова14 октября 2010
22250

Мишель Обама снялась для американского Harper’s Bazaar.

Мишель Обама не раз появлялась на обложках таких журналов, как Vogue, Glamour, Essence, O, Prevention и Good Housekeeping. На этот раз фотограф Джейсон Шмидт снял первую леди Америки в платье L'Wren Scott для нового номера Harper’s Bazaar. Вместе с Мишель на снимке — начинающие талантливые певцы и танцоры. В интервью журналу первая леди рассказала о планах вложения инвестиций в поддержку искусства.

Новости моды: Мишель Обама, Джейсон Ву и Александр Вэнг. Изображение № 1.


Джейсон Ву выпустил коллекцию косметики.

12 октября дизайнер Джейсон Ву представил в Нью-Йорке свою первую коллекцию косметики. Тени для век семи оттенков выйдут под линией Shiseido китайской марки Supreme Aupres. Джейсон сообщил, что тени уже использовались для макияжа моделей на его весеннем показе. «Все дело в оттенках: они специально подобраны под цвет одежды из новой коллекции», — поясняет Джейсон Ву.

Новости моды: Мишель Обама, Джейсон Ву и Александр Вэнг. Изображение № 2.

1. Коллекция теней для век 2. Джейсон Ву 3. Тени на модели Патрисии ван дер Влиет


Alexander Wang не будет сотрудничать с Nike.

В начале недели в Интернете появились слухи о сотрудничестве дизайнера Александра Вэнга с Nike, скоро эта новость разлетелась по всем модным блогам и интернет-порталам. Однако на днях обе марки ее опровергли. Они сообщили изданию WWD, что действительно собирались создать совместную коллекцию, но идея провалилась.

Новости моды: Мишель Обама, Джейсон Ву и Александр Вэнг. Изображение № 5.

Рассказать друзьям
2 комментарияпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются