Views Comments Previous Next Search

Старт UFW SS11

111383
НаписалСергей Деркач15 октября 2010
111383
Старт UFW SS11 — Мода на Look At Me

О да! Вчера в Киеве, в присутствии огромного количества модного пипла, стартовала очередная, уже 27-я по счету,Ukrainian Fashion Week! Неповторимая атмосфера праздника моды оставила очень хорошие впечатления. Оценивая увиденное, могу смело сказать, что мне нравится сегодняшнее лицо украинской моды.

Старт UFW SS11. Изображение № 1.


Принимая во внимание уровень мероприятия, можно с уверенностью утверждать, что плохих коллекций быть не могло-)) Лично мне, понравились работы всех представленных дизайнеров.


Право открыть столь торжественное событие досталось, не побоюсь этого слова, гуру украинской моды Лилия Пустовит. Ее коллекция "Повороты судьбы", источником вдохновения для которой послужил итальянский кинематограф, только подчеркнула это заслуженное за долгие годы высокое звание.


Виктория Гресь представила современное виденье образа Жаклин Кеннеди: пышные юбочки, затянутые талии, кружева и объемные прически дополняли женственный образ моделей.


Максим Залевский порадовал грамотным музыкальным сопровождением, добавившим к приятным впечатлениям динамики и драйва-))


Christina BOBKOVA привлекла внимание полупрозрачными блузами и застегнутым воротничками и платьями прикольного покроя.


Грузинская коллекция от Avtandil TSKVITINIDZE при поддержке грузинского посла произвела хорошее впечатление и запомнилась легкостью бытия, тонкими тканями и кристаллами Swarovski-))



А самое приятное впечатление после первого дня то, что это только начало и впереди у нас масса незабываемых мгновений и позитивных эммоций-)) Увидимся вечером...



@Nice_2_Look

Рассказать друзьям
11 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются