Views Comments Previous Next Search

Новости: Topshop, Yves Saint Laurent и Style.com

105555
НаписалИнна Проворова25 октября 2010
105555

Тизер последней коллекции Кейт Мосс для Topshop

Как стало известно несколько месяцев назад, Кейт Мосс прекратила свое сотрудничество с Topshop. На днях в Интернете появился тизер к последней коллекции модели для Topshop, которая поступит в магазины 2 ноября.


Видео-лукбук линии Edition 24 марки Yves Saint Laurent

Агентство Petronio Associates сняло видео для новой коллекции демократичной линии Edition 24 французской марки Yves Saint Laurent.



Дебютный номер журнала GIA

На этой неделе в сети появилась обложка первого номера болгарского журнала GIA. Для нее болгарский фотограф Лазар снял модель Гию Лазарову в платье из последней коллекции Erdem. Пока журнал существует в качестве блога, но вскоре появится и сайт, где можно будет бесплатно прочитать каждый новый номер.

Новости: Topshop, Yves Saint Laurent и Style.com. Изображение № 1.


Conde Nast продают Style.com

После многочисленных слухов о судьбе Style.com, издательство Conde Nast продает ресурс компании Fairchild Fashion Group, которая владеет и изданием Wwd.com. Редакционный и исполнительный директора Fairchild Питер Каплан и Джина Сандерс утверждают, что уже давно рассматривали возможность приобретения ресурса. Они также подчеркивают, что Style.com и Wwd.com сохранят свою индивидуальность: хотя они и принадлежат одной компании, но нацелены на разные аудитории.

Новости: Topshop, Yves Saint Laurent и Style.com. Изображение № 2.

Сейчас команда Style.com снимает реалити-шоу под названием North of Madison, рассказывающее о работе редакции сайта.

Рассказать друзьям
10 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются