Views Comments Previous Next Search

Леди в черном

44802
НаписалЮлия 29 октября 2010
44802
Леди в черном — Мода на Look At Me

Коктейльная вечеринка с лучшими друзьями, свидание с новым поклонником, зажигательное празднование Нового года или Рождества – наступающая зима предоставит вам массу поводов, чтобы модно одеться! Самую стильную одежду вы найдете в новой зимней коллекции марок amisu и smog в магазинах New Yorker.

Девушки, одетые в сексапильные платья с рюшами, гарантированно привлекут к себе внимание. Образ истинной леди подчеркнут колготки в сетку, муфты из меха или болеро с рюшами. По пути на вечеринку, или в баре, ваши обнаженные плечи согреют тренчи и куртки из ткани с черно-белым узором в стиле 60-х годов. Когда речь идет об одежде из шелка или бархата, очень важно правильно подобрать аксессуары. Изысканные ожерелья,  сверкающие серьги в форме подсвечника, роскошные кольца и браслеты, а также модные повязки на голову и ленты создадут законченный и элегантный образ их обладательниц.

А парни этой зимой должны вызывать дрожь у девушек, а не дрожать от холода! Одежда из коллекции smog превратит любого парня в настоящего джентльмена. Кожаные куртки и узкие брюки помогут создать образ истинного денди.

Для тех, кто в одежде предпочитает повседневный стиль, мы предлагаем простые футболки и рубашки, которые в сочетании с удлиненными кардиганами создадут образ парня из хорошей семьи. Благодаря стильным аксессуарам, таким как плоские кепи и галстуки, джентльмены смогут быстро завоевать внимание дамы сердца. Кто сможет перед этим устоять? 

Леди в черном. Изображение № 1.

Рассказать друзьям
4 комментарияпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются