Обувь Native

Торговая марка Native уже много лет успешно занимается производством качественной и оригинальной одежды и классических моделей обуви.
Обувь Native изготавливается из материалов фирмы EVA, известных своей легкостью, эластичностью, прочностью, высокой термоизоляцией и не требующих специального ухода.

В качестве основы производства дизайнеры Native использовали концепцию легкой обуви из анти-микробных материалов, которая хорошо моется, стараясь при этом максимально сохранить все оригинальные черты классической обуви.
В результате долгих трудов разработчиков, когда те решали задачу, как сделать обувь легкой и теплой одновременно, к осени 2010 была представлена новая модель - «Fitzsimmons».
«Fitzsimmons» продолжает линейку весенней коллекции 2010, наряду с моделями Jefferson, Corrado и Miller.

Модель представлена в нескольких расцветках - в частности, оранжевой, серой, черной, синей и темно-синей, белой, красной, зеленой и др.
Незамысловатая и удобная конструкция с использованием вспененного материала "Eva" - главная особенность обуви "Fitzsimmons", наряду со стильными металлическими заклепками для шнурков.
А высококачественная текстильная подкладка позволяет обуви оставаться легкой, обеспечивая стопе комфорт и не перегревая её.
Native Fitzsimmons уже есть в Канаде, США, Японии, Корее, Австралии, Пуэрто-Рико, Италии, Франции, Великобритании, Испании, Греции и Германии.
Native Fitzsimmons (скоро появятся в turbocolor)












Комментарии к посту «Обувь Native» 12
Друзья! Жду Ваших оценок, за свой фёст пост)
Спасибо
Симпатичные калошки)))))
Ghost's A Go Go!! from Native Shoes on Vimeo.
они теплые?
Да, там двойной слой утеплителя, на нашу зиму самое то!
Да, там двойной слой утеплителя, на нашу зиму самое то!
Новая коллекция AW2011 Native Fitzsimmons появилась в продаже http://www.turbocolor.ru/katalog/native.html
а кто-нибудь уже пробывал зимой их носить?
да, как они зимой?
таскаю их уже несколько дней. в самый холодный из них было -6 - никакого дискомфорта замечено не было. хотя в первый день казалось, что нога немного охлаждается через открытый участок носка (где идет шнуровка), ... сегодня в них вообще было даже жарковато. думаю если одеть теплый носок, они и минус 15 потянут. из нигатива могу отметить только отсутствие супинатора, хотя нога ниразу в них не уставала. а в плане простоты ухода эти коцы просто не имеют равных! конечно если с резиновыми сапогами не сравнивать) ну вот как-то так, друзья
подскажите, а что с размерным рядом у них? пишут что они как "большимерки"
я не пойму. продавец в магазине сказал что они вообще фиговые. мол разваливаются быстро, мол промокают вообще жутко и т.д. (сам сказал купил и на те), а везде в инете пишут что идеальны для мокрой и холодной погоды и т.д. кому верить...