Views Comments Previous Next Search

Падение Vogue

61961
Написалsteelyaga27 ноября 2010
61961
Падение Vogue — Мода на Look At Me

С каждым новым выпуском журнала, я не понимаю что происходит! Из первоклассного журнала Vogue Russia превращается в раскраску, и очень пошлую. Сегодня возвращаясь из командировки, первым делом забежал купить новый выпуск. И снова дикое отвращение,  к этому "прикладному творчеству".

Открываю официальную группу в контакте, нет ни одного лестного отзыва. Буря негодования захватила сеть, от действий новой команды. Некоторые даже предлагают провести акцию протеста.

Я искренни прошу Викторию, без подоплеки, вернуть журналу, былой вид. Я не буду, писать о призывах не покупать журнал. Честно я буду только рад, тому если Вы прислушаетесь к голосам Ваших читателей. И попытаетесь выровнять ситуацию.

Я понимаю что это очень тяжелая работа, и что справиться не каждому под силу. Но я призываю Вас исправить ситуацию. Возможно Вы и правы в том что Фиона Хейз исправит положение дел. Возможно тогда и сбудется Ваша мечта "русский Vogue лучший в мире". Мы все ждем от Вас  лучшего результата.

P.S. Прошу не одолевать меня сумасшедшими письмами и угрозами, как в предыдущем посте. http://www.lookatme.ru/flows/moda/posts/109277-ukrali-mechtu

С Уважением streetvictims.blogspot.com


Рассказать друзьям
6 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются