Views Comments Previous Next Search

Свитер Билла Косби

4311046
НаписалЕва Елисеева29 ноября 2010
4311046

Билл Косби (Bill Cosby) — американский актёр, режиссёр, музыкант и активист. Ветеран стендап-камеди начал карьеру в различных клубах, а популярности достиг в 1960-х годах благодаря телесериалу «Я шпионю».

Свитер Билла Косби. Изображение № 1.

В 1980-х годах он стал автором ещё одного шоу, The Cosby Show, ставшего одним из самых успешных комедийных проектов десятилетия. 

Свитер Билла Косби. Изображение № 2.

  • Свитера Билла, которые он надевал на The Cosby Show, были выставлены на аукционе eBay в 2008 году за 5 000 долларов каждый. Сейчас на сайте eBay продается пара свитеров за 30 баксов.

Соотечественники Билла прозвали его «Американский папа» за созданный им добродушный родительский образ. А легендарный «свитер Косби» популяризировали и возвели в статус тренда, который по сей день считается культовым среди американской и европейской молодежи.

Свитер Билла Косби. Изображение № 3.

Сюжетами для «ситера Косби» обычно становятся геометрические узоры, нелепые орнаменты, дурацкие картинки животных, природные ландшафты или любые другие странные изображения.

Свитер Билла Косби. Изображение № 5.

  • 1. Krizia 1981, Krizia 1992

Классический «Косби-свитер» без труда можно найти в любом секонд-хенде или в коллекции одного из современных дизайнеров.

Свитер Билла Косби. Изображение № 7.

  • 1. Eley Kishimoto, Issa, Ann-Sofie Back, Peter Jensen 2. Marc by Marc Jacobs Rebecca Sweater, Peter Jensen Gerard Landscape Sweater, Rachel Comey Landscape Sweater 3. Peter Jensen, Peter Jensen, Peter Jensen for Urban Outfitters 4. JC de Castelbajac 5. Missoni 6. Poti Poti

Свитер Билла Косби. Изображение № 13.

  • Свитера Troja из онлайн-магазина Мodekungen 

Свитер Билла Косби. Изображение № 17.

Свитер Билла Косби. Изображение № 22.

  • 1, 2. Китайский дизайнер Ян Ду 3. Японский бренд Theatre Products 4. Фэшн-блогер Сюзи Баббл

Свитер Билла Косби. Изображение № 26.

  • Фотографии с сайта Flickr

Свитер Билла Косби. Изображение № 31.

  • «Косби-свитер» стрит-стайл
Рассказать друзьям
43 комментарияпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются