Посты

Лукбуки: Shan, Stella McCartney Lingerie, Lascivious Lingerie

Написал luluviolet, 30 ноября 2010 года
5 4 2123

 

В 1985 году в канадской провинции Квебек неудовлетворенный спрос женщин на купальники послужил причиной появления марки Shan. Специализируясь на купальных костюмах и нижнем белье для женщин и мужчин, марка стремительно разрасталась и, благодаря невероятному миксу из креативности и глубокого понимания создателями Shan сущности предпринимательства, завоевала любовь во всем мире и получила несколько наград, отражающих общественное и промышленное признание.

Stella McCartney показала миру новую коллекцию нижнего белья сезона весна-лето 2011 года. Основная направленность коллекции - минимализм и комфорт. Модель, которая снялась для лукбука - Ханна Холман, так же она снималась для рекламных кампаний Iceberg и Topshop Unique.

 

Coquette Lingerie – авторитетный производитель нижнего белья из Канады. Компания была создана в 1979 году. Торговая марка также имеет в своем владении линию товаров для мужской половины населения ZAKK. Как отмечает дизайнерская команда марки, их главная задача – убедить девушку в том, что она сексуальна, и не нужно этого стесняться.

Рейтинг
5
+ -
В избранное
Лукбуки: Shan, Stella McCartney Lingerie, Lascivious Lingerie
Добавил luluviolet, 30 ноября 2010 в 15:34
Пожаловаться

Интересные посты

Комментарии к посту «Лукбуки: Shan, Stella McCartney Lingerie, Lascivious Lingerie» 4

alenareualenareu
30 ноября 2010 года в 16:53 #

аж на море захотелось смотря на восхитительные купальнички в первом луке!браво!

0
rtuertue
30 ноября 2010 года в 17:57 #

глядя на таких моделей мне тоже захотелось на море.. во втором луке симпотичное белье

0
rtuertue
30 ноября 2010 года в 17:57 #

а в первом вообще бомба

0
nika-shabashovanika-shabashova
30 ноября 2010 года в 22:49 #

да будет мне счастье! давно хотелось найти купальники немного в ретро стиле.
а без stella mccartney lingerie - я не могу прожить и дня))) .... Жаль марка пропала из бельевого отдела Цума

-4

Вход на сайт

Забыли пароль?

Войти, как пользователь

Регистрация через Facebook

У вас уже есть аккаунт на Look At Me?

Связать мои
аккаунты

Я регистрируюсь впервые

Регистрация через Facebook

Введите ваше имя пользователя и пароль Look At Me, чтобы связать его с вашим аккаунтом на Facebook

Я передумал, я не хочу связывать аккаунты. Продолжить регистрацию

Новое сообщение