Views Comments Previous Next Search

MINTDESIGNS SS 2011

43559
НаписалJapanese Fashion Store AIR 3 марта 2011
43559
MINTDESIGNS SS 2011 — Мода на Look At Me

Недавно состоялся показ весеннее-летней коллекции известной японской марки Mintdesigns. На этот раз дизайнеры выбрали синий и голубой цвета -  именно они преобладали в коллекции. Впервые в коллекциях Mintdesigns использовался деним. Кроме того, модели появлялись перед публикой, выходя из синего «окна», созданного специально для показа. Коллекция получила название “almost blue”. Джинсовую одежду покрывали заклепки, а головы моделей украшали скульптуры созданные из высококачественного денима.

Изображение 1. MINTDESIGNS SS 2011.. Изображение № 1.

Бренд Mintdesigns, созданный Хокуто Кацуи, Нао Яги и Юсукэ Такэяма (позже он покинул компанию)  в 2001 году - это уважаемый лейбл, который представлен в магазине Parco в токийском районе Shibuya. Необычные принты и паттерны – главные изюминки данной марки.

Хокуто Кацуи учился в Parsons School of Design, в Нью-Йорке, а так же в Центральном колледже искусств и дизайна Saint Martin’s. В июле 2001 он вернулся из США в Японию и принялся за создание бренда mint designs совместно с Нао Унаги и Юсукэ Такэяма.

Нао Яги окончила Университет искусств Doshisha, после так же поступила в Центральный колледж искусств и дизайна Saint Martin’s.

Вещи от Mintdesigns можно приобрести в магазине AIR.

Рассказать друзьям
4 комментарияпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются