Джонни - Шляпник

Джонни Депп стал Человеком-Шляпой Года (The Hat Man of the Year) по проведенному The Headwear Association голосованию.
Среди других номинантов на это звание можно выделить Джастина Тимберлейка, Кейт Хадсон и Николь Ричи.
"Деппа редко можно увидеть без шляпы, он особенно предпочитает шляпы с широкими полями", - говорится в сообщении на сайте The Headwear Association. "Эта форма сейчас пользуется большой популярностью; похожие шляпы используются при создании Mad Men, The Adjustment Bureau, а шляпы с более широкими полями можно было увидеть на неделях мод в Париже, Милане и Нью-Йорке".
По результатам голосования, Джонни Депп собрал 38% голосов. За ним сразу следует Гвен Стефани, которая набрала 17% голосов. А Хью Джекман занял 3 место, собрав 16% голосов.








The Headwear Association - старейшая в мире шляпная организация, созданная в 1907 году. "Поддерживать дух братства в шляпной торговле" - основной девиз компании.




Комментарии к посту «Джонни - Шляпник» 11
ребят , кто смотрел Джонни Д.
стоит смотреть?)
заплюсуйте что ли,если понравился
Фильм очень крутой, я Вам вообще советую все фильмы посмотреть с Деппом)))
оценил по достоинству , фильм ,как и Джепп на высоте))
в таком случае ,может вы мне еще фильмов посоветуете с его участием, в таком же духе?))
С удовольствием)
Уважаю его творчество и всем советую посмотреть такие фильмы, как
"Эдвард руки-ножницы" - это классика)
"Страх и ненависть в Лас-Вегасе" - это просто чума!!)))так же как и "Кокаин"))
ну, я думаю "Пираты Карибского моря" Вы смотрели все части, тоже достойнейший фильм)
Для начала Вам этого хватит. Я думаю если Вам понравися "Джонни Д.", то и эти фильмы Вы оцените по достоинству))))
Кстати, забавно Вы скомбинировали Джонни Депп в Джепп)))
ой, ну какой мужчина, а) Он как аналог Боярскому, всегда в шляпе)
я б так не сравнивала :)
шляпы и очки просто ах
а про джигу-дрыгу в фотографиях то и забыыыли)) как без Шляпника Джонни из Алисы в таком посте??)
Там шляпа составляет сценический образ актера и вряд ли ту шляпу можно включить в этот список)