Views Comments Previous Next Search

MANGO FASHIONSHOW SS11

22094
Написалlil Jacobs18 марта 2011
22094
MANGO FASHIONSHOW SS11 — Мода на Look At Me

Изображение 1. MANGO FASHIONSHOW SS11.. Изображение № 1.Москва, 17 марта 2011 года – испанский бренд MANGO представил вчера свою новую весенне-летнюю коллекцию «Modernist Resort». Показ прошёл в самом центре Москвы, в Арт Центре «Ветошный». В качестве почётной гостьи, дефиле посетила знаменитая модель и актриса, Оливия Палермо, в сопровождении своего бойфренда, модели Йоханнеса Хубла, вместе с которым они приняли участие в фотосессии для коллекции MANGO Осень-Зима 2010-2011. Наибольшую известность Оливия получила благодаря своим ролям в популярных американских сериалах, а также за безупречное чувство стиля.

 

В новой коллекции дизайнеры марки делают ставку на простой лаконичный образ, чёткие линии и минималистические силуэты. Жизнь в эти образы вдыхают яркие цвета и графические контрасты в полосках.

 

Лёгкие, струящиеся материалы придают образам подвижность, а игра с пропорциями – современность. Юбки становятся длиннее, изгибы и объёмы придают силуэтам чувственность.

 

В классической  мужской коллекции к мягким хлопчатобумажным тканям добавляются отдельные спортивные детали. Преобладают просторные и А-силуэты, которые контрастируют с более плавными линиями.

 

Стремление к простому и современному образу также отражается и в цветовой гамме. Палитра живых лимонных и зелёных тонов мяты вносит нотку оптимизма, в то время как розовый арбузный, различные оттенки телесного и цвета бронзового загара придают коллекции роскошную повседневность

Рассказать друзьям
2 комментарияпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются