Views Comments Previous Next Search

Постфакт показа дизайнера Яны Недзвецкой для бренда LO

11518
НаписалЛина 28 марта 2011
11518
Постфакт показа дизайнера Яны Недзвецкой для бренда LO — Мода на Look At Me

В Москве в клубе Disсoteque прошел показ дизайнера Яны Недзвецкой для марки LO - GAME OVER.

B этот раз Яна предложила модным журналистам, байерам и своим звездным гостям, в прямом смысле слова, "впасть" в детство. Если на прошлом показе гости дизайнера гости разгуливали в домашних тапочках и пижамах, то на этот раз была новая забава - нужно было прийти с любимой игрушкой детства или уж с соской!


Показ марки сезона AW 2011-2012 так же начался весьма необычно - Светлана Мастеркова, Прохор Шаляпин и солистка группы Тутси - Леся Ярославская прочли стихи Агнии Барто. А потом на подиуме были и мальчишки на игрушечных лошадках и танцы маленьких принцесс и, конечно же, невероятной красоты дефиле от Яны Недзвецкой - русской королевы платья. Первоисточник творчества дизайнера - умные, думающие девушки. Погуляв по бульварам и набережным Франции, Яна "впала" в детство, и это не странно... Промозглая слякотная зима и поездка во Вьетнам и Камбоджу, с иным ритмом жизни, с приветливыми и открытыми людьми; все это подвигло ее вспомнить о далеком детстве: сбросить с себя поднакопившуюся за жизнь спесь и взглянуть на мир глазами маленькой девочки, которая всегда мечтает о прекрасных принцах, замках, игрушках и, конечно же, красивых сказочных нарядах. 

В новой коллекции дизайнер по-прежнему удачно экспериментирует с платьями и юбками невероятно женственного кроя. Воздушные миди-юбки из многослойной полупрозрачной материи, а так же макси-платья с поясом в виде цветка, демонстрируют идеальный по пропорции силуэт "песочные часы". Элегантное миди и макси дизайнер оттеняет объемными трикотажными пуловерами, а так же пальто и жакетами архитектурного кроя. Яна Недзвецкая считает, что перевоплотиться в принцессу - это совсем не сложно, нужно лишь не бояться быть красивой.

Показ посетили:
Светлана Мастеркова, Прохор Шаляпин, Группа Тутси, Лена Князева, Вика Панина (DJ первого популярного радио), Ворожея (VJ муз тв). 

Еще больше фотографий с показа, а так же видео ищете на сайте www.shop.misslo.com

Изображение 1. постфакт показа дизайнера Яны Недзвецкой для бренда LO  .. Изображение № 1.

Рассказать друзьям
1 комментарийпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются