HENRIK VIBSKOV SS 2011

Прежде чем посвятить себя моде, Хенрик Вибсков занимался исключительно изобразительным искусством - в Дании, Франции, Германии и Японии. Сегодня же Вибсков регулярно показывает свои коллекции одежды в Париже. На настоящий момент он единственный уроженец Скандинавии, чьи показы проходят в рамках Парижской недели моды.
"Человек против Волн" - так можно охарактеризовать перфоманс весеннее-летней коллекции 2011 года от Хенрика Вибскова. Дизайнер, как всегда, удивил зрителей: модели выходили на подиум-пирс в плавательных очках. Презентация "The Last Pier Pandemonium" получилась веселой и необычной, однако при этом большая часть представленных вещей вполне пригодны для повседневной носки, как, например, "хрустящие" белые рубашки, уютные костюмы необычных расцветок и трикотажные блейзеры.






















Очевидными фаворитами дизайнера и в мужской, и в женской коллекциях стали леопардовые леггинсы с бахромой, явно созданные Вибсковым под вдохновением от его работы над одним из проектов "The Fringe Project", где он трудился вместе с художником Андреасом Эмениусом.






















Коллекцию ‘The Last Pier Pandemonium’ можно найти в магазине AIR.




Комментарии к посту «HENRIK VIBSKOV SS 2011» 12
а, ха ха! меня мужчины точно не покорят в такой одежде!
а кто сказал, что мужчины в такой одежде захотят Вас покорять?)
мужчины в такой одежде обычно мечтают покорять сердца других мужчин,мачистых и брутальных,так,чтоб если уж вставит-то достало до горла!
а вы, похоже, хорошо знакомы с такими.
да,у меня частенько встает на таких молодых людей.А вы против?
ну что Вы, я всегда только За любовь:)
Кашемировые пиджаки, и пальто-халаты у него отличные
время покажет)))
непонимаю почему все минусуют астека19 ведь чистую правду говорит))))завтра пойду в аир узнавать про эти боты а в них на свидание к своему самцу
а по-моему классные мужики)
Вам серьезно нравятся эти легинсы непонятного цвета в полоску, которые обтягивают мужские ноги? Покрасить их в белый и в балете можно выступать))) а, в таком виде в цирке! Ей богу встречу на улице такого "мужчину" посмеюсь от души)))
и, еще очки для плавания - в тему)))
молодцы так держать!
и, дело совсем не в том, чьи они сердца покоряют)
Надо сказать, сам Хенрик просто красавец!