Views Comments Previous Next Search

Коллекция Isaac Mizrahi на Неделе моды Mercedes Benz Fashion Week 2011

11415
НаписалDina 5 апреля 2011
11415
Коллекция Isaac Mizrahi на Неделе моды Mercedes Benz Fashion Week 2011 — Мода на Look At Me

Несколько недель назад на New York Fashion Week дизайнер Исаак Мизрахи (Isaac Mizrahi) представил новую коллекцию. Внимание зрителей привлекли пудели, вышедшие на показ вместе с моделями.

Пудели были раскрашены во всевозможные цвета радуги,экстравагантные стрижки не могли не привлечь внимания! «Для меня было огромной честью работать со столь талантливым дизайнером» - рассказывает собачий парикмахер Аманда Спрингс, работающая в нью-йоркском салоне The Salty Paw.

«Одной из самых важных деталей в коллекции Исаака была цветовая гамма, поэтому очень важно было выбрать правильные цвета и формы стрижек. Самым сложным было выбрать пуделей, которые точно не подведут. Несколько из них пришлось «одолжить» у друзей Исаака.Краски, которые мы использовали, абсолютно нетоксичны и не способны навредить собаке. Смываются они за 4-6 недель, а если пес часто принимает ванны, то быстрее. В любом случае, наши «модели» выступили на ура, и можно не сомневаться, что яркие и экспрессивные «прически» для собак – новый тренд. Благо, сами псы только радуются повышенному вниманию».Изображение 1. Коллекция Isaac Mizrahi на Неделе моды Mercedes Benz Fashion Week 2011.. Изображение № 1.

Рассказать друзьям
1 комментарийпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются