Views Comments Previous Next Search

Walter Van Beirendonck SS 2011

82812
НаписалJapanese Fashion Store AIR 7 апреля 2011
82812
Walter Van Beirendonck SS 2011 — Мода на Look At Me

“Hope. Read my skin.” Таким было сообщение на приглашении на показ коллекции SS 2011 от Walter Van Beirendonck. Бельгийский дизайнер всегда старается отразить в своих коллекциях то, что волнует его в обществе. Но, он старается подходить к своему делу с оптимизмом, что не может не вызвать улыбку.

Изображение 1. Walter Van Beirendonck SS 2011.. Изображение № 1.

Благодаря юмору дизайнера, разноцветным принтам, гипертрофированным деталям, модели выглядели персонажами из комиксов. В этот раз темой коллекции был выбран протест войне, и Вальтер нарядил моделей в простые костюмы постельных оттенков (нежно-розовый, фисташковый, бежевый), а так же веселые костюмы с цветами. Он украсил наряды широкими поясами, а так же использовал ремни в качестве аксессуаров. Кроме того, были показаны рубашки с аппликациями в виде таких слов, как  Fear, Faith и майки с надписями «Courage, Never give up Hope».

Изображение 10. Walter Van Beirendonck SS 2011.. Изображение № 11.

Интересной деталью в коллекции можно назвать пробитые небольшие отверстия в вещах. Костюмы, рубашки, брюки-карго и футболки, все было покрыто отверстиями так, будто бы в них попало сто пуль. И это не просто бессмысленный элемент – дырки образовывали слова, которые использовались в коллекции.

Вещи из коллекции SS 2011 от Walter Van Beirendonck можно найти в магазине AIR

Рассказать друзьям
8 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются