Views Comments Previous Next Search

Сумки-конфетки Furla

53373
НаписалBUTIK.RU (Бутик.ру) 19 апреля 2011
53373
Сумки-конфетки Furla — Мода на Look At Me

90-е возвращаются вместе с запуском новой весенней линии сумок Furla Candy Bag. Это и вправду настоящие леденцы - яркие, сочные, блестящие.

Сумки на все сто процентов производятся в Италии, они выполнены из поливинилхлорида (для марки, столько лет занимавшейся натуральной кожей, шагом вперед стала такая значимая линия из искусственного материала в стиле Prada). Каждая сумка прострочена вручную, и каждую украшает изящный брелок, который можно повесить на ключи или оставить на сумке. Сумка доступна в 5 цветах - зеленом, фуксия, синем, оранжевом и желтом - и двух размерах.

Изображение 3. Сумки-конфетки Furla.. Изображение № 1.

Кроме однотонных сумок, вышли 2 модели сумок градиент - черная и в цвете фуксия, для тех, кто готов многое показать людям.

Изображение 9. Сумки-конфетки Furla.. Изображение № 5.

Вся коллекция была показана 1-го марта, и с этого момента wait-листы бутиков Furla значительно увеличились в длине. Сумка стоит около 350 долларов по всему миру, и это вполне адекватная цена для милой яркой сумочки, просто необходимой в случае пикника или неформального семейного обеда.

Furla оказалась прогрессивной маркой, потому что в рекламе поставили на... Кьяру Феррани, знаменитую блоггершу The Blonde Salad . Видео о том, как Кьяра ходит по бутику Furla, посмотрело уже больше 21 тысячи человек.

Изображение 1. Сумки-конфетки Furla.. Изображение № 7.

Рассказать друзьям
5 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются