Views Comments Previous Next Search

Сарафан как предчувствие

218089
Написалli3a 20 апреля 2011
218089
Сарафан как предчувствие — Мода на Look At Me

Любой девушке просто жизненно необходимо нравиться. Нравиться мужчинам, нравиться женщинам, подругам, маме, брату... Понимать, что она великолепна даже в домашнем халате! Но давайте будем объективными, если близкие люди готовы одаривать Вас комплиментами хоть по телефону, даже не видя Вас, то привлечь внимание незнакомцев, которые зачастую могут быть интересными людьми, может оказаться куда сложней.
Лето, барышни, лето уже вот-вот!! Предлагаю оценить реальные перспективы летних нарядов, предлагаемых модными дизайнерами в коллекциях весна-лето 2011.
Будем придираться к сарафану.

Хиппи - Сарафан.

Очень выгодно и действительно эффектно включить в коллекцию именно стиль хиппи) Как можно ругать этот стиль? Да никак!  Любовь, позитив, красота, мир, отрицание норм официальной культуры, бесполость образа - такую систему человеческих взаимоотношений пытались построить хиппи. Как не упомянуть любовь хиппи ко всему самодельному, потрепанному, second hand’ у. Теперь подобные вещи величаво зовутся винтажными, за что закономерно прибавляют к реальной своей стоимости еще процентов 50-60.. Но тем не менее некоторые Хиппи-Сарафаны в пол действительно интересны. Как не крути, хиппи действительно уделяли большое внимание своему внешнему виду, украшательству своего тела, но при этом хотели сделать себя не “социально приемлемыми”, а “красивыми”. Так что, выбираем Хиппи-Сарафан + за красоту!

moonsoon ss 2011. Изображение № 1.moonsoon ss 2011

А для дам, которые хранят верность столичному офисному дресс-коду и в Хиппи-Сарафане появятся только на пляжных гламурных openair’ах есть более спокойные модели платьев и сарафанов.

Рассказать друзьям
21 комментарийпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются