Barnes & Noble отказываются продавать Dossier с Андреем Пежичем на обложке

Сеть книжных магазинов Barnes & Noble отказывается продавать новый номер Dossier. Компания утверждает, что покупатели примут обнаженную грудь Андрея Пежича, снявшегося для обложки журнала, за женскую. Чтобы этого избежать, Barnes & Noble требуют как минимум завернуть журнал в непрозрачную плёнку.
«На нашей новой обложке представлен андрогинный образ, и это, возможно, заставляет некоторых людей испытывать неловкость, — говорит основатель Dossier Скай Паррот. — Отчасти поэтому мы и сделали такую обложку. Однако никто из моих друзей и знакомых не отзывается о ней подобным образом».






Съемка с Андреем для Dossier




Комментарии к посту «Barnes & Noble отказываются продавать Dossier с Андреем Пежичем на обложке» 35
нда..censored и вопрос решён. хотя крайне странно.мальчик себе и мальчик
могу сказать не все девушки имеют такую женственную утонченность, что никак не минус модели. внешность весьма интересна..
ох тоже мне провокаторы - кадык в тени, грудь - фотошоп! а ведь кому-то и вправду бкдет неловко:)))))))
грудь действительно стала больше)
или фото шоп специальный)
давно я уже эти сиси приметила
А ему самому нормально,что его одевают и представляют девочкой?
нет ему не нормально,его заставляют и совсем не платят!:)
за еду наверное работает
за грудь
судя по размера груди,работает он не очень
с мужской грудью, уверена, не все так гладко :)
Ну а чувство собственного достоинства?)))
Или потом лет через -цтать: Внуки мои,а тут вот меня бабой одели,красиво,да?=)
оттого и надо так свое потомство воспитывать чтобы не относились ко всему этому как многочисленое быдло в нашей стране.. мир широк и разносторонен и всему есть место
Да это ненормально...Разве мужская красота в том,чтобы походить на женскую?
Давайте тогда снимать мужеподобных девушек.
что потом?Это скорее смахивает на подмену понятий...
ну если бы через одного такие рождались бы то да, стало бы ненормальным, мир свихнулся, нитуда катится бла бла бла.. а так, ну почему бы не воспользоваться такой вот своей фишкой. не делать же пластическую операцию ему и не стыдиться же своей внешности.. а для фэшн индустрии обожравшейся сааааамыми красивыми правильными мужчинами и женщинами-лишний повод оживиться, что и делается) да и насчет подмены понятий.. ну вот что такого когда наш дорогой Поляков на показах Готье одевался как женщина и носил корсеты?? он же их постоянн на улицах не носит, а на подиуме-да всегда пажалста!)
бляяяяяяять! что за нахер!
аххахах!!!
Хахаха))) Это сестра Натали Портман?))))
это ее брат =))
вах, какой!
до чего дошли. уже мужскую и жнскую грудь перепутать можно
реально женские, и личико тоже
Хоть кому-то андрогинность Пежича надоела
THIS IS TRAP!
нада завязывать с гормонами потихонечку
Возможно он хочет пойти по стопам Полякова, только вот в отл от него этот экземпляр выглядит просто жалко. А образ аля Мерилин Монро просто страшен!!
Слов нет!
Какая же ты красивая… Андрей!
ребят, ну ведь это уже нулевой размер как бы
//хм..ему еще и педикюр сделали..!
классная баба
он шокирует и удивляет.
по моему мнению, красота есть красота. она не имеет пола.
Каково это, быть девушкой?...когда ТЫ мальчик?
Нет, мне подобный расклад не по душе. Что это, за бесполое существо?
Нет, нет, нет. Пежич мне как модель не нравится. Не нра-вит-ся
а мне нравится )) красотка !
я что-то не догоняю, они хотели "андрогинный" образ? они его получили!!!! мальчик в девочке, что называется=) И вообще, грудь их смущает, а то что у него педикюр и маникюр и тонна пудры на голове и блеск на губах и нежность так и прёт их не смущает!!!! потрясающе!!!!!
но мальчик миленький)))