Views Comments Previous Next Search

Bloggers Talk: Рейчел Нгуен, автор That's Chic

267969
НаписалЛиза Кологреева11 июня 2011
267969

Изображение 8. Bloggers Talk: Рейчел Нгуен, автор That's Chic.. Изображение № 1.

Рейчел Нгуен

Thatschic.net

 


Изображение 7. Bloggers Talk: Рейчел Нгуен, автор That's Chic.. Изображение № 2.

 


Любимые вещи
Сейчас это рубашки. Шёлковые и из денима, свободные и облегающие, застёгнутые на все пуговицы... Люблю совершенно разные, потому что они идут всем.

Последняя удачная покупка
Купила платье Paul & Joe в благотворительном магазине за $16, раньше оно стоило около $800. Не могу дождаться момента, когда заберу его из химчистки. Буду носить с любимой шляпой в стиле сафари.

Никогда не надену
Никогда не ограничиваю себя в том, какие цвета и принты надевать и какие вещи друг с другом сочетать. Пробую всё, но, конечно, иногда ошибаюсь. Что касается конкретных примеров, я не люблю красный, он просто на мне плохо смотрится. И держусь подальше от фаст-фэшн брендов вроде H&M и Forever 21. Вещи оттуда бывают довольно милыми, но они порвутся на вас так же быстро, как забудутся те тренды, которые они олицетворяют. Нужно инвестировать в качественную одежду, которая существует вне времени.

Любимые книги и фильмы о моде
Люблю «Лолиту» Владимира Набокова: она, конечно, не о моде, но характеры героев очень интересные и отчасти раскрыты с помощью описания их нарядов. Что касается фильмов, рекомендую «Банду аутсайдеров». В этой картине превосходная стилизация, все костюмы в духе преппи и красиво сшиты.

Любимые блоги
Вдохновляюсь интерьерами Poppytalk.blogspot.com, люблю бьюти-блог Intothegloss.com, в Lolitas.se смотрю на красивые вещи, за уличным стилем слежу с помощью Thestreethearts.com.

 


Изображение 1. Bloggers Talk: Рейчел Нгуен, автор That's Chic.. Изображение № 3.

 


Я очень долго искала идеальное кружевное платье. Однажды мы с моим молодым человеком отправились путешествовать и случайно заехали в Нью-Йорк, там было ужасно жарко. Я не заморачивалась насчет сбора чемодана, поэтому надеть мне было нечего. Зашли в Topshop, а там это платье висит и будто зовёт меня. Носила его чуть ли не всю оставшуюся дорогу.

Изображение 22. Bloggers Talk: Рейчел Нгуен, автор That's Chic.. Изображение № 4.

 


Изображение 2. Bloggers Talk: Рейчел Нгуен, автор That's Chic.. Изображение № 6.

 


Утром я чувствую себя слегка разбитой и вечно не знаю, что надеть. Но если сочетать мини с гольфами, то это будет выглядеть так, как будто вы вложили в наряд гораздо больше сил, нежели это было в действительности. Этот снимок сделан в школе.

Изображение 28. Bloggers Talk: Рейчел Нгуен, автор That's Chic.. Изображение № 7.

 


Изображение 3. Bloggers Talk: Рейчел Нгуен, автор That's Chic.. Изображение № 8.

 


Эта фотография принадлежит моему другу Джейсону Джину, который ведёт стрит-стайл блог Citizen Couture. Фото, кстати, сделано в тот же уик-энд с бойфрендом в Нью-Йорке. Повторюсь, было очень жарко, но лук должен был быть красивым. За несколько секунд до прихода Джейсона друг повязал мне на голову платок.

Изображение 24. Bloggers Talk: Рейчел Нгуен, автор That's Chic.. Изображение № 9.

 


Изображение 4. Bloggers Talk: Рейчел Нгуен, автор That's Chic.. Изображение № 10.

 


Я так слаба, когда дело доходит до платьев в пол! Их легко сочетать с другими вещами, а это платье Blue Moon покорило меня цветочным принтом. Добавьте шляпу — и будете выглядеть изысканно.

Изображение 25. Bloggers Talk: Рейчел Нгуен, автор That's Chic.. Изображение № 11.

 


Изображение 5. Bloggers Talk: Рейчел Нгуен, автор That's Chic.. Изображение № 13.

 


Этот лук сделан на пляже в Сан-Диего. 

Изображение 26. Bloggers Talk: Рейчел Нгуен, автор That's Chic.. Изображение № 14.

 


Изображение 6. Bloggers Talk: Рейчел Нгуен, автор That's Chic.. Изображение № 17.

 


Покупка этого жакета Vena Cava — отличная сделка! Сочетаю его с рубашкой W.A.R., винтажными кожаными шортами, рюкзаком и ботильонами Burberry.

Изображение 27. Bloggers Talk: Рейчел Нгуен, автор That's Chic.. Изображение № 18.

Рассказать друзьям
26 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются