Views Comments Previous Next Search

Бижутерия и аксессуары ручной работы

268004
Написалli3a 28 июня 2011
268004
Бижутерия и аксессуары ручной работы — Мода на Look At Me

Татьяна Черкунова – молодой российский дизайнер аксессуаров. Родом из Калининграда. 

Наглазник кожаный с клёпками. Изображение № 1.Наглазник кожаный с клёпками

Таня создает бижутерию и аксессуары ручной работы, многие из которых создаются в единственном экземпляре.  Дизайнерские оригинальные колье из цепей, а также объемные кольца, серьги и кулоны - это в основном черный цвет и металлик.  Последняя коллекция носит слегка инфернальный характер и называется соответствующе - I’ll be ur voodoo collection. Причудливые бабочки и черепа птиц на кольцах, кольца-браслеты, соединенные цепями  – такая бижутерия способна выразить многое, поэтому ее выбирают яркие нестандартные девушки. Девушки, предпочитающие  темный лак на ногтях и яркий макияж. Девушки с богатым внутренним миром и творческим подходом к собственному стилю.

Фотограф -Кристина Пахомова
Британский панк - Анжелика
Аксессуары - Татьяна Черкунова. Изображение № 2.Фотограф -Кристина Пахомова Британский панк - Анжелика Аксессуары - Татьяна Черкунова

Фотограф - Ашот Геворкян
Аксессуары - Татьяна Черкунова
Модель - Анжелика. Изображение № 3.Фотограф - Ашот Геворкян Аксессуары - Татьяна Черкунова Модель - Анжелика

Фотограф - Кристина Пахомова
Аксессуары - Татьяна Черкунова. Изображение № 4.Фотограф - Кристина Пахомова Аксессуары - Татьяна Черкунова

Фотограф - Кристина Пахомова
Стиль и аксессуары - Татьяна Черкунова
Модели - Татьяна Черкунова и Анжелика
Макияж - Анжелика. Изображение № 10.Фотограф - Кристина Пахомова Стиль и аксессуары - Татьяна Черкунова Модели - Татьяна Черкунова и Анжелика Макияж - Анжелика

Таня активно сотрудничает с другими молодыми российскими дизайнерами и модельерами. Такое сотрудничество вылилось в успешный интернет-проект. Этот проект с каждым днем завоевывает все большую популярность, как среди молодых дизайнеров, так и среди почитателей эксклюзивных  и модных авторских вещей.
Простота и лаконичность форм, оригинальные идеи,  качественные материалы, приемлемая ценовая политика  - все эти качества наилучшим образом характеризуют бижутерию и аксессуары Татьяны Черкуновой, созданные молодым дизайнером для молодых и прогрессивных людей.

Рассказать друзьям
26 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются