Views Comments Previous Next Search

Пришла жара - пора модно раздеться!

11852
НаписалRoman makhar29 июня 2011
11852
Пришла жара - пора модно раздеться! — Мода на Look At Me

ЖЕНСКИЕ КУПАЛЬНИКИ

Элегантность и шик - вот с чем ассоциируется новая колеекция 2011 года. Великолепная интерпретация французской классики, где яркость уравновешена сдержанностью, а сексуальность изысканностью. В купальнике из новой коллекции женщина никогда не останется незамеченной, поскольку хороший вкус - всегда в моде.

Изображение 1. Пришла жара - пора модно раздеться!.. Изображение № 1.

МУЖСКИЕ ПЛАВКИ

В этом году мужская "плавательная" мода решила пойти ва-банк! Яркие расцветки, смелый рисунок - от полосок до ляпистых цветов - по мнению модельеров "мужчинам настала пора заявить о себе и на пляже". Что же касается вечной борьбы между шортами и плавками, то тут каждый останется довольным. Стоит отметиь, что любителям плавок все же повезло больше. В этом сезоне модельеры решили пойти по принципу "больше тела, больше загара!" И стоит отметить, что увеличение модельного ряда плавок, не отодвинуло на второй фронт любителей шорт. Тут и яркие цветы, и бобилие краманов, и даже водонепроницаемый карман для мобильного телефона!
Изображение 13. Пришла жара - пора модно раздеться!.. Изображение № 13.


Вообщем все модельеры "пляжных костюмов" этого сезона сходятся в одном - однотонность уже не в моде. Показать свою индивидуальность, заявить о себе, ну и быть самым ярким - вот основная тенденция на пляже 2011 года!

Рассказать друзьям
1 комментарийпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются