Views Comments Previous Next Search

В Москве открылся удивительный магазин одежды нового формата

33202
НаписалЕкатерина 30 июня 2011
33202
В Москве открылся удивительный магазин одежды нового формата — Мода на Look At Me

Лиля Корчагина претворила в жизнь всеобщую мечту о лучшем обслуживании и идеальном ассортименте. Казалось бы – ну что еще можно придумать? Но оказалось, что можно.

 

В магазине Delicious di Lilia клиенты могут не только приобрести одежду известных брендов в любое удобное для них время, но и почувствуют на себе всю значимость уникального обслуживания. По-настоящему индивидуальный подход к покупательницам - главное отличие этого магазина.

 

Теперь ничто не помешает посетительницам Delicious di Lilia вовремя успеть на вечеринку, даже если на любимом платье прямо перед выходом из дома обнаружится пятно. Они могут просто позвонить в магазин и его откроют специально для них даже ночью. А в магазине им тут же предложат уникальные дизайнерские вещи на любой вкус.

 

Помимо квалифицированной помощи в выборе одежды в магазине  Delicious di Lilia посетителям всегда рады предложить чашку отличного чая и угостить винами Италии и Франции. Или заказать для посетителей пиццу прямо в магазин!

 

Для каждого клиента сотрудники магазина готовы пригласить имиджмейкера, который подскажет, как создать именно тот образ, который хочет клиент.

И это ещё не всё. Если посетительнице магазина захочется прямо во время примерки платьев сделать новый маникюр, для неё  в магазин пригласят и специалиста по маникюру.

 

Также любую одежду клиентов магазина по их просьбе могут украсить стразами Swarovski. Выбор помогут сделать каталоги с возможными рисунками, размерами стразов.

 

В магазине представлен широкий ассортимент одежды от известных и новых американских, итальянских, французских, испанских, немецких, бразильских и японских  дизайнеров. Среди них уникальные модели от Gucci, Prada, Tods',Diese1,COS,Balenciaga, kor&kor, Hogan, Guavapo, Denny Rose, @ngy Six, Wavehouse, Abercrombie & Fitch, by Second Female, Tom Tailor, Etnique, Liviana Conti,Twin, Principles Petite, Eights Sin, Yuka, Etincelle и Twin Set. Покупательницы магазина могут быть уверены, что такая одежда есть только у них.

 

Магазин  Delicious di Lilia хочет удивить своих посетителей высочайшим уровнем обслуживания, качественной продукцией и приемлимыми ценами.

 

Магазин расположен по адресу: ст. метро Улица 1905 года, ул. Ходынская,д. 4

 Изображение 1. В Москве открылся удивительный магазин одежды нового формата.. Изображение № 1.

Рассказать друзьям
3 комментарияпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются