Views Comments Previous Next Search

Fred Perry F/W 2011/2012

144813
НаписалДаша Паукштите1 июля 2011
144813
Fred Perry F/W 2011/2012 — Мода на Look At Me

Недавно в интернете появились фотографии коллекции осень/зима 2011/2012 английской фирмы Fred Perry.  В этом сезоне фирма делает ставку на оригинальность и новизну моделей, оставляя при этом полностью узнаваемый собственный стиль.

Благодаря  использованию натуральных тканей с квадратным геометрическим рисунком, классические модели вроде даффлкота, рубашки или поло становятся ключевыми предметами этой коллекции. Похожие рисунки используются в обуви и аксессуарах, позволяя объединить различные вещи в единую тенденцию.

В предстоящем холодном сезоне Fred Perry предлагает носить удлиненные рубашки и комфортные платья свободного покроя из утепленных тканей с неизменным рисунком. Снова на фотографиях представлены светлые брюки мужского покроя с высокой талией, но в отличие от летнего сезона, в холодный период цвет ткани стал темнее и насыщеннее, а носить их предлагается с курткой Харрингтон.

Как видно из фотографий, осеннее-зимняя коллекция является весьма интересной и законченной, что позволяет ей занять достойное место среди других коллекций, ориентированных на холодное время года.

Изображение 3. Fred Perry F/W 2011/2012.. Изображение № 1.

Рассказать друзьям
14 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются