Views Comments Previous Next Search

Dina Kovaleva

204866
Написалli3a 12 июля 2011
204866
Dina Kovaleva — Мода на Look At Me

Dina Kovaleva – молодой дизайнер одежды из Санкт-Петербурга.  Дина шьет женскую одежду, невероятно чувственную и лаконичную.
На данном этапе развития бренда Dina Kovaleva, всю одежду дизайнер  изготавливает собственноручно  на всех этапах, поэтому, приобретая ее модели, можно иметь  стопроцентную уверенность в том,  что вы становитесь обладательницей исключительного  эксклюзива.

Изображение 1. undefined.. Изображение № 1.

 В настоящее время  одежда от Dina Kovaleva представлена в ее корнере в Пассаже на Невском проспекте  в Санкт-Петербурге и еще в нескольких шоурумах.  Дизайнер всегда старается привлечь клиентов  интересными акциями. Сейчас, например, это симпатичные расписные вешалки, которые прилагаются в подарок к каждой покупке.
Одежда от Dina Kovaleva  очень элегантна  и женственна.  Спокойные цвета, четкие линии, сложный крой. Каждая коллекция модельера пронизана особым настроением ,  которое отражается в ее названии  - хроники, утро, дышать, рефлексия. Коллекция «хроники»  представлена большей частью трикотажными изделиями – лосины, топы, платья. 

Изображение 15. undefined.. Изображение № 8.

Очень нежная коллекция «утро» – это брюки, жилеты, шорты, платья пастельных  тонов и с очень изысканным кроем.

Изображение 8. undefined.. Изображение № 25.

  Коллекция «дышать» также изобилует трикотажными изделиями. Пикантные вырезы, струящаяся ткань  - коллекция очень сексуальная .  «Рефлексия» – это всего два цвета – черный и белый, но как раз на энергетике и противоположности этих цветов построена вся концепция коллекции.

Изображение 32. undefined.. Изображение № 32.

Dina Kovaleva  также шьет одежду  из своих коллекций на заказ, она  лично снимает мерки с клиента и шьет изделие, которое наилучшим образом будет «сидеть» на его фигуре.  Приобрести одежду от Dina Kovaleva можно на сайте, там же можно воспользоваться услугой индивидуального пошива и  заказать понравившуюся вещь лично для себя.

Ознакомиться с работами других молодых дизайнеров можно в блоге.

Рассказать друзьям
20 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются