Views Comments Previous Next Search

Litar

133937
Написалli3a 13 июля 2011
133937
Litar — Мода на Look At Me

Litar  – это львовская дизайн-студия (Украина), специализирующаяся на создании оригинальных женских сумочек.

Изображение 1. undefined.. Изображение № 1.

Дизайн-студия «ЛиТар» уже почти 10 лет занимается совершенствованием  своих  профессиональных  навыков путем  улучшения  технологии, а также  поиска  новых креативных дизайнерских и конструкторских идей. Студия развивает новое направление в дизайне сумок –  а именно, смелый авангард. Все сумки этого бренда отличает  оригинальность идей,  мастерская игра формы, легкость и динамичность дизайна.
Руководитель дизайн-студии – Тарас Плахтий. Он управляет студией вместе со своей женой Лилией. Из сочетания первых букв их имен и получилось название бренда. Таким образом, Litar – это семейный бизнес.

Изображение 11. undefined.. Изображение № 11.

Сумки в виде бабочки, скрипки, ракушки, рыбки, пчелиных сот, листочка, фонарика  – фантазия авторов просто безгранична. Женские сумки Litar благодаря своему нестандартному дизайну легко узнать среди всего богатства современного рынка. Помимо фантазийных сумочек, в дизайн-студии Litar изготавливают и классические модели, также  проектируют деловую кожгалантерею, пояса, кожаные головные уборы, кошельки и бумажники, сувениры из кожи, нестандартные кожгалантерейные изделия, и даже сумки для собачек.  При пошиве сумок и других изделий чаще всего используется натуральная кожа различной выделки украинских и иностранных производителей, но  в зависимости от концепции сумки иногда используются и другие материалы.  Женские сумки Litar несмотря на свой необычный  внешний вид очень функциональны.
Дизайн-студия Litar – это сумочки-фантазии, аксессуары которые воплощают ожидания современных модниц и дают возможность по-настоящему расширить границы реального и даже немного заглянуть в будущее. Купить сумки от LItar можно на сайте. А ознакомиться с работами других молодых дизайнеров можно в блоге.

Рассказать друзьям
13 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются