Views Comments Previous Next Search

SplitFat-system: ЭКСПРЕСС-ПОХУДЕНИЕ БЕЗ ОПЕРАЦИИ

01674
Написалpointpr8 августа 2011
01674

SplitFat-system: ЭКСПРЕСС-ПОХУДЕНИЕ БЕЗ ОПЕРАЦИИ. Изображение № 1.

SplitFat-system: ЭКСПРЕСС-ПОХУДЕНИЕ БЕЗ ОПЕРАЦИИ. 

Новый вид безоперационной липосакции с помощью холодного лазера – это настоящий прорыв в технологиях борьбы с лишним весом. Он позволяет без всякого операционного вмешательства и каких-либо неприятных ощущений всего за 2 недели избавиться в среднем от 9 см жировой прослойки, что соответствует 10 килограммам избыточного веса. Клиника пластической хирургии и косметологии «ЛАНТАН» одной из первых в России предлагает своим пациентам глубинную безоперационную липосакцию SplitFat-system.

Данная технология воздействует не только снаружи тела, позволяя обрести стройность без риска хирургического вмешательства и малейшего отрыва от активной жизни, но и на висцеральный (забрюшинный) жир. Лазер SplitFat-system проникает в подкожный слой жира и опустошает жировые клетки от их содержимого. Лазерный луч разжижает жир внутри клетки и расширяет поры в ее мембране, благодаря чему содержимое изливается наружу в межклеточное пространство. Затем эта жидкая фракция устраняется с током лимфы и удаляется из организма в ходе естественного функционирования тела. Так как жидкая фракция находится вне клетки только в течение 48 часов, необходимо проводить сеансы SplitFat-system каждые два дня. Минимальный курс составляет 6 сеансов в течение 2 недель (по 3 сеанса в неделю), за которые можно похудеть на 3 размера одежды.

Во время процедуры пациент находится в состоянии релаксации, не испытывая ни болезненных, ни других неприятных ощущений. Так как технология не несет никаких рисков и не имеет противопоказаний, то возможно обрабатывать за один сеанс большие участки тела (например, весь живот и бока, икры и предплечья). Кроме того, сеансы SplitFat-system проводятся и на чувствительных зонах, например подчелюстной зоне или для удаления жировых отложений у мужчин в районе груди. Этот тип безоперационной липосакции является глубинным и воздействует даже на забрюшинный жир, что раньше было недоступно даже для хирургической липосакции. Вследствие этого в организме снижается уровень «плохого» холестерина и происходит очищение сосудов. Одновременно SplitFat-system подтягивает кожу. Технология имеет регистрацию FDA.

Наибольший эффект можно получить при одновременном соблюдении сбалансированного питания (без потребления большого количества жиров) и определенной физической активности, так как это способствует скорейшему удалению из организма разжиженного жира. Кроме того, в период прохождения курса процедур SplitFat-system показаны сеансы обычного или лимфодренажного массажа.

SplitFat-system – минус 9 см за 2 недели, без боли и отрыва от обычной жизни. Это не просто отличный – это революционный результат.

 

Стоимость процедуры Ulthera System:

SplitFat-system   КУРС 6 ПРОЦЕДУР         40000

SplitFat-system   КУРС 9 ПРОЦЕДУР         54000

 

 

Клиника пластической хирургии и косметологии «ЛАНТАН»

ул. Никулинская, д. 27

232-66-01/02

 

www.lantanclinic.ru

 

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются