Views Comments Previous Next Search

Медсестра. Пугает или заводит?

72764
Написалkilotermunator9 августа 2011
72764

Медсестра. Пугает или заводит?. Изображение № 1.Сиена Миллер

Люди в белых халатах, как правило, ужасают не только детей. Ведь если раньше ваш муженек жутко боялся стоматолога, то с возрастом этот страх просто так не рассосется, особенно, если посещать такого доктора порой приходится. Но есть проверенное средство, которое поможет значительно уменьшить тот ужас, что супруг регулярно испытывает перед кабинетом дантиста.

Разумеется, мы говорим о сексапильных "белых халатиках" и прочей игровой атрибутике, относящейся к костюму медсестры. Видя свою возлюбленную в подобной одежде, мужчина, скорее всего, вспомнит в следующий раз на приеме у врача вашу экипировку, а страх сойдет на нет, уступив место приятным воспоминаниям.

Осторожно! Особо впечатлительные кадры могут сбежать, увидев вас в чудесном коротеньком халате медсестры в первый раз. Подумает ещё, что ему приснился кошмар, и придется в очередной раз нанести визит дантисту. Рекомендуем предварительно обсудить подобный момент с любимым, если тот с детства испытывает неприязнь к врачам.

Впрочем, дело ваше. Возможно, что вы вообще мечтаете избавиться от надоедливого парня, и в курсе, что тот побаивается визитов в поликлинику. Тогда и в этом деле костюм медсестры окажет неоценимую помощь - просто сообщите "любимому", что собираетесь проводить все ваши последующие встречи в таком виде.

Рассказать друзьям
7 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются