По рукам: Две тенденции украшений
Множество браслетов на одном запястье
На фотографиях деталей с недель моды, которые заполонили не только Jak & Jil или Streetfsn, но и множество других стрит-стайл блогов, хорошо видно, что теперь одного браслета недостаточно: работники модной индустрии надевают по три-пять одновременно. Задумываться об их сочетании не обязательно: на снимках видно, что трогательные фенечки надевают вместе с кожаными клёпаными браслетами и массивными украшениями из дерева, металла или пластика, иногда к ним добавляют шёлковые платочки и пару-другую часов. Этот тренд, кстати, пропагандируют как женщины, так и мужчины.
Фотографии из блогов Jak & Jil, Guerreisms, Street Peeper Phil, Streetfsn, раздела Томми Тона на Style.com, а также рубрики «Гардероб» и раздела Looks на Look At Me
Съёмка Эллен фон Унверт для Common & Sense
Съёмка из французского Glamour, апрель 2011
Катерина Равалья для итальянского Marie Claire, июнь 2011
Джессика Харт для Interview
Съемка Майкла Донована из первого номера Lovecat
Джессика Миллер для испанского Vogue, июль 2011
Съёмка Давида Беллемера для итальянского Marie Claire
Кристал Ренн для Tush, лето 2011
Жизель Бундхен для бразильского Vogue, июль 2011
Винтажный браслет, Click-boutique.ru
Love Corporation, Click-boutique.ru
Chan Luu, Rehap-shop.ru
Toscanica, Ready-to-wear.ru
Felder Felder, Ready-to-wear.ru
Asos.com
Asos.com
Asos.com
Asos.com
Asos.com
Массивные колье
Начало нынешнему увлечению массивными колье положил очередной виток моды на восьмидесятые и свойственные им броские украшения. В последние сезоны массивные колье из металла со стразами, сильно напоминающие артефакты 80-х годов, носили модели Lanvin и Marni. Вслед за ними этот тренд переняли Филлип Лим и Proenza Schouler, но они делали украшения из более простых материалов вроде недрагоценных и полудрагоценных камней и текстиля.
Фотографии из блогов Jak & Jil, Guerreisms, Street Peeper Phil, Streetfsn, раздела Томми Тона на Style.com и раздела Looks на Look At Me
Съёмка Грега Кейдела для итальянского Vogue, июнь 2011
Съемка California Dream из Harper's Bazaar Russia
Каролине Брах Нильсен для Numero
Съёмка из Citizen K, июль/август 2011
Съёмка Madame Germany, август 2011
Съёмка Full Moon Party из Viva! Moda, июнь 2011
Фрея Беха Эриксен для британского Vogue, сентябрь 2011
Анна Селезнёва для французского Vogue, август 2011
Натали Кейсер для Noblesse, июль 2011
Констанс Яблонски для бразильского Vogue, август 2011
Констанс Яблонски для бразильского Vogue, август 2011
Констанс Яблонски для бразильского Vogue, август 2011
Илонка Верхел для Flair, август 2011
Карен Элсон для W, август 2011
Джемма Бейнес для Harper’s Bazaar Australia, сентябрь 2011
Asos.com
Asos.com
Asos.com
Asos.com
Bing Bang, Asos.com
Holly Fulton, Rehab-shop.ru
Dannijo, Ssense.com
Lanvin, Ssense.com
Proenza Schouler, Ssense.com
Винтажное колье, Click-boutique.ru
Кухня аксессуаров, Click-boutique.ru




Комментарии к посту «По рукам: Две тенденции украшений» 10
Брутальненько, в моменте, однако, но и стильно, в целом)))
Мне кажется натягивать по шесть часов на обе руки это явно перебор, а в целом конечно красивая коллекция.
Лучше я буду в одних часах, но хороших. Чем несколько пар, но плохих))
разве важно сколько чего надето? Все же главное как это смотрится и сочетается и вписывается в образ
в одних трусах
На мой взгляд, браслеты - это самое женственное украшение. Их много быть не может. Главное, чтобы со вкусом все в порядке было. Хотя о нем, как известно, не спорят.
про кучу браслетов уже все давно в курсе как бы)
ремешки хорошиии! http://assets2.lookatme.ru/assets/article_image-image/0c/08/2012601/article_image-image-article.37a8bc18-b330-49d5-95f7-5c10d4909991.jpg
им не надоело одно и то же носить и мусолить,мусолить,мусолить
да ничего не одно и то же.