Views Comments Previous Next Search

Street Fashion будет жить: блог актрисы Натали Просветовой

03404
Написалalexreevs8 сентября 2011
03404

Street Fashion будет жить: блог актрисы Натали Просветовой. Изображение № 1.

Западный мир уже давно следует тенденциям, которые задают не только модные глянцевые журналы, но и современные «трендсеттеры» XXI века — фэшн блогеры. Именно они занимают первые ряды на всех модных показах, и именно с ними считается современная фэшн индустрия. На страницах популярных на западе блогов, таких как The Sartorialist, JAK&JIL и Into The Gloss современные тенденции моды появляются зачастую раньше чем в известных глянцевых изданиях. В свою очередь глянец, следуя модным тенденциям, начинает вести свои фэшн блоги.

В России движение «фэшн блогеров» развито не сильно. Отдельные попытки совершаются относительно давно, но, ввиду нехватки сил и усердия авторов проектов, не могут вырваться за пределы умирающей инфраструктуры LiveJournal. Ну и конечно, сама российская интернет аудитория диктует определенные правила игры — многие эксперты модной индустрии не раз говорили, — «В России фэшн блоги не интересны!».

С этим утверждением решила поспорить российская актриса Натали Просветова. В сети появился новый «стрит-фэшн» блог NaProsvet, скорее ориентированный на западную, чем на российскую аудиторию. В блоге Натали публикует фотографии обычных людей, встреченных на улицах Москвы. Кроме традиционных фотографий, на сайте появляются весьма интересные «айфонографичные» снимки.

Фэшн блог Натали начала вести относительно недавно и сейчас еще сложно сказать насколько популярным и востребованным получится проект, однако у NaProsvet уже появилась своя постоянная аудитория, а значит блог интересен.

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются