Views Comments Previous Next Search

На MTV покажут 8 сезон американского Проекта Подиум

12160
НаписалМария Любимова23 сентября 2011
12160

26 сентября на MTV впервые в России начинается 8 сезон американского проекта ПОДИУМ. Эфир по будням в 20.00.

 

На MTV покажут 8 сезон американского Проекта Подиум. Изображение № 1.

Проект ПОДИУМ – это главное в мире шоу о моде, первый сезон которого появился в США еще в 2004 году. Проект уже после выхода первых эпизодов сразу получил одобрение критиков и номинацию на премию Emmy как лучшее соревновательное реалити-шоу. Затем аудитория шоу от начала проекта до финального эпизода значительно выросла, ПОДИУМ неожиданно стал большим хитом. Реалити смотрят и любят во всем мире, а в России – благодаря телеканалу MTV. 26 сентября поклонники шоу, наконец, увидят долгожданный 8 сезон.

 

Суть проекта ПОДИУМ заключается в том, что дизайнеры соревнуются друг с другом в создании лучшего наряда на определенную тему за ограниченное время и из необычных материалов. Например, или купленных только в продуктовом магазине, или найденных в оранжерее, или связанных с рестлерами. Изготовленные костюмы оценивают судьи-звезды. В премьерном восьмом сезоне это, в частности, дизайнер Синтия Роули, певица и актриса Джессика Симпсон, телеведущая и актриса Кристен Белл. Ведет проект супермодель Хайди Клум. Каждую неделю один или несколько дизайнеров выбывают. Проект ПОДИУМ - уникальное явление на телевидении. Это профессиональное шоу, которое опровергает мысль о том, что люди смотрят телевизор исключительно ради скандалов и развлечений.

 

Смотри премьеру восьмого сезона американского проекта ПОДИУМ по будням в 20.00 в ожидании битвы лучших российских дизайнеров. Телеканал MTV подготовил подарок своим телезрителям: с 8 сентября по субботам в 20.00 в эфире MTV – собственная, российская версия проекта ПОДИУМ с ведущей Анной Седоковой.

Рассказать друзьям
1 комментарийпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются