Views Comments Previous Next Search

Коллекция обуви CORSOCOMO от дизайнеров Salvatore Ferragamo и Hermes

42761
НаписалCORSOCOMO 6 октября 2011
42761

Коллекция обуви CORSOCOMO от дизайнеров Salvatore Ferragamo и Hermes. Изображение № 1.Обувь из коллекции «Guillaume Hinfray pour CORSOCOMO»

Дизайнеры Гийом Хинфрей (Guillaume Hinfray) и Марко Сенси (Marco Censi) выпустили капсульную коллекцию «Guillaume Hinfray pour CORSOCOMO» FW’11-12. Эта лимитированная линия произведена в Италии, отличается авторским дизайном и имеет особый логотип на стельке и подошве.

В коллекции сезона Осень-Зима’11-12 представлено несколько моделей, выполненных из эксклюзивных сортов кожи - шевро и меха пони высочайшего качества. Уникальные технологии обработки материала позволяют достигать оригинальных визуальных эффектов. Например, искусственное растрескивание лакированной кожи создает эффект глубины и объема. Подошва обуви выполнена из кожи и имеет профилактику, пришитую вручную. Массивные каблуки и тонкие шпильки на туфлях и ботильонах этой линии непременно обтянуты кожей. Все модели  декорированы аккуратным металлическим кольцом - отличительный знак дизайнера Гийома Хинфрея. Основные цвета коллекции – терракотовый, темно-каштановый, зеркальный серый, угольно-черный и цвет зеленых чернил.

Ранее дизайнеры работали с такими домами моды как Hermes, Bottega Veneta, Salvatore Ferragamo. Сегодня коллекции Гийома Хинфрея (Guillaume Hinfray) продаются в его монобрендовом бутике в Милане и в лучших мультибрендовых универмагах Европы и Америки.

Дизайнеры также участвуют в разработке основной женской линии бренда CORSOCOMO.

Рассказать друзьям
4 комментарияпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются