Views Comments Previous Next Search

Ремни и браслеты NOOSA AMSTERDAM в Mood Swings

03065
НаписалМарина .6 октября 2011
03065

Квартира модной одежды Mood Swings радует своих поклонниц новой коллекцией аксессуаров. Теперь здесь можно приобрести украшения NOOSA AMSTERDAM, натуральные, лаконичные, обладающие особой магией цветов и фактур.

Ремни и браслеты NOOSA AMSTERDAM в Mood Swings. Изображение № 1.

 

NOOSA – это сделанные вручную ремни и браслеты из натуральной кожи, для декора которых используются такие полудрагоценные камни как агат, бирюза и лазурит, так и керамика, медь, кость, дерево, скорлупа кокосового ореха, кожура тыквы, перламутр, янтарь, коралл и другие материалы. Каждая часть декора производится вручную в далеких деревушках Непала и Перу и обладает глубоким символизмом. Изображения  связаны с философией древних народов, многие из них по поверью имеют силу спиритуальных символов-тотемов. Украшения легко менять, комбинировать и переставлять местами. В коллекции их более 100 вариантов, что позволяет создавать бесчисленные комбинации и широкие возможности для самовыражения.

 

Кожу для ремней и браслетов NOOSA изготавливают на кожевенной фабрике в Бельгии, известной в Европе высочайшим качеством продукции. Именно этой фабрике  удалось сохранить старинные традиции кожевенного дела, передающиеся из поколения в поколение. В цехах и его окрестностях все пахнет кожей, все вокруг пропитано духом ремесла, возведенного в ранг искусства. При изготовлении изделий NOOSA используются только натуральные материалы — экстракты южноамериканского дерева квебрахо, орехового дерева, мимозы.

 

Ремни и браслеты NOOSA AMSTERDAM в Mood Swings. Изображение № 2.

Ремни и браслеты NOOSA AMSTERDAM в Mood Swings. Изображение № 3.

Натали Мангнус, голландский дизайнер и основательница NOOSA,  лично прилетела в Москву для презентации бренда в Mood Swings. По ее словам, олицетворение бренда – это независимая девушка, которая любит путешествовать, находится в курсе последних модных веяний, но придерживается своего собственного, уникального стиля. В планах Натали – дальнейшее развитие бренда, появление новых декоров в коллекции, а также принципиально новых аксессуаров. Сегодня NOOSA пользуется большим успехом в Европе и особенно популярна в Голландии, Бельгии, Германии.

Ремни и браслеты NOOSA AMSTERDAM в Mood Swings. Изображение № 4.

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются