Views Comments Previous Next Search

3 года SUNDAY UP MARKET!!!

144836
НаписалSunday Up Market 8 октября 2011
144836

Три года назад в рамках Random Showroom состоялся первый Sunday Up Market в маленькой квартире на Чистых Прудах. С тех пор много воды утекло.
Сегодня Sunday Up Market – грандиозный проект, мультибрендовый магазин российских дизайнеров в Универмаге «Цветной». В преддверии нашего дня рождения, мы предлагаем Вам вспомнить, с чего все начиналось и во что это вылилось…

3 года SUNDAY UP MARKET!!!. Изображение № 1.

3 года SUNDAY UP MARKET!!!. Изображение № 2.

3 года SUNDAY UP MARKET!!!. Изображение № 3.

3 года SUNDAY UP MARKET!!!. Изображение № 4.

Афиши первых маркетов

 

12 октября 2008: первый Sunday Up Market в пространстве домашнего шоу-рума Random Showroom.
Все знают про блошиные рынки в Париже, воскресные барахолки в Лондоне, гараж-сейлы в Америке, пятничные распродажи хенд-мейда в Израиле. Это места, где можно купить самые необычные вещи: творения никому не известных дизайнеров (среди которых может быть даже ваша знакомая рукодельница), винтажные вещи, обаятельные сувениры, существующие в единственном экземпляре.
В октября 2008 в Москве появился первый воскресный дизайнерский рынок – Sunday Up-Market! В первом маркете приняло участие около 30 дизайнеров.
«Мы позвали своих друзей дизайнеров, сказали, чтобы они несли все, что у них есть, а мы продадим…» - вспоминает генеральный директор Sunday Up Market Мария Бергельсон.

3 года SUNDAY UP MARKET!!!. Изображение № 5.

3 года SUNDAY UP MARKET!!!. Изображение № 6.

3 года SUNDAY UP MARKET!!!. Изображение № 7.

 

Спустя почти год, в мае 2009, прошел шестой Sunday Up Market. Количество дизайнеров выросло до 100! Для многих людей из модной тусовки стало понятно: Sunday Up Market – это всерьез и надолго.
Майский SUM был включен в официальную программу московской «Ночи Музеев», и прошел в формате беспрецедентного 24-часового шоппинг-марафонa c живой трансляцией Евровидения и специальными скидками для ночных покупателей.

3 года SUNDAY UP MARKET!!!. Изображение № 8.

3 года SUNDAY UP MARKET!!!. Изображение № 9.

3 года SUNDAY UP MARKET!!!. Изображение № 10.


9 октября 2010 года в кинотеатре 35 мм Sunday Up Market отпраздновал свой второй День Рождения!

"Мы начали с нескольких молодых дизайнеров в крошечном шоу-руме и за небольшое время доросли до глобальной ярмарки с сотней участников, тысячами посетителей, киносеансами, лекциями и показами" - Мария Бергельсон.

3 года SUNDAY UP MARKET!!!. Изображение № 11.

3 года SUNDAY UP MARKET!!!. Изображение № 12.

3 года SUNDAY UP MARKET!!!. Изображение № 13.

3 года SUNDAY UP MARKET!!!. Изображение № 14.


В феврале 2011 года в Универмаге «Цветной» открылся первый магазин Sunday Up Market. Это был уже новый, более основательный формат для презентации российских дизайнеров, постоянное место встречи наших друзей и покупателей.

3 года SUNDAY UP MARKET!!!. Изображение № 15.


Летом 2011 года стартовал грандиозный проект Fashion Is My Profession by Sunday Up Market, призванный объединить молодых профессионалов из разных сфер моды. Модельеры и стилисты, визажисты, фотографы и операторы, модели, ди-джеи и блогеры со всей страны прислали свои заявки на участие в конкурсе. До финала дошли лучшие из лучших. Многие финалисты FIMP до сих пор сотрудничают с Sunday Up Market. Для большинства ребят конкурс стал путевкой в профессиональную жизнь.

3 года SUNDAY UP MARKET!!!. Изображение № 16.

3 года SUNDAY UP MARKET!!!. Изображение № 17.

3 года SUNDAY UP MARKET!!!. Изображение № 18.

3 года SUNDAY UP MARKET!!!. Изображение № 19.

3 года SUNDAY UP MARKET!!!. Изображение № 20.

3 года SUNDAY UP MARKET!!!. Изображение № 21.

3 года SUNDAY UP MARKET!!!. Изображение № 22.

3 года SUNDAY UP MARKET!!!. Изображение № 23.

3 года SUNDAY UP MARKET!!!. Изображение № 24.

 

12 октября 2011 года мы приглашаем всех наших единомышленников, друзей, коллег отметить с нами счастливую дату – 3 года!
Три года – это так мало, но за три года мы успели сделать так много! И все это время большинство из вас было с нами: вы следили за нашим ростом, участвовали в наших мероприятиях и проектах, поддерживали словом и делом! Настало время вспомнить наше первое знакомство и выпить за нашу теплую дружбу.
12 отктября с 16.00 до 22.00 мы ждем вас на -4 этаже в Универмаге «Цветной». Впервые наша ярмарка и наши магазины будут объединены не только общим именем, но и общим местом. Более 100 дизайнеров, которые лично представят свою продукцию, уникальные аксессуары ручной работы и эксклюзивная одежда, Dj's Set, мультибрендовый показ SUM, People LookBook, море улыбок, веселья и позитива ждет вас!

3 года SUNDAY UP MARKET!!!. Изображение № 25.


Приходите и поднимите вместе с нами бокал шампанского за нашу дальнейшую дружбу и процветание!
До встречи на -4 этаже Универмага «Цветной»

Рассказать друзьям
14 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются