Views Comments Previous Next Search

Платье с КОСОЙ!

02028
Написалberelina12 октября 2011
02028

Платье с КОСОЙ!. Изображение № 1.

В качестве нового тренда сезона стоит обратить внимание на такую интересную деталь отделки трикотажной одежды, как коса. Девушка в платье с косой или несколькими косами вдоль спины, с косами на плечах  нигде не сможет остаться незамеченной.

Эта на первый взгляд простая деталь отделки смотрится  оригинально, изысканно, романтично и очень женственно.

Принято считать, что платье с косой – это обязательно шерстяное платье, с вывязанными на нем косами. Современные молодые дизайнеры смело меняют это убеждение благодаря своим работам. Сейчас платье с косой – это трикотажное платье из вискозы, часто двухслойное, один из слоев которого сплетен в длинную декоративную косу.

Тканевые слои такого платья имеют разный цвет, но выдержаны в одной гамме, таким образом, через косу в верхнем слое просматривается нижний слой ткани другого цвета, что придает изделию необычайную оригинальность. Разные цвета слоев обыгрываются также в неоднородности длины подола платья. Фасоны платьев с косой очень просты, что, несомненно, порадует  любительниц минимализма. Это либо прямые платья свободного покроя, либо «летучая мышь».

Как вариант, бывают наоборот однотонные платья с косами, сплетенными из тканей разных цветов.  Коса может быть сплетена как по всей длине изделия, так и частично, косы различной длины  и цветов также могут ниспадать с плеч. Вариаций на тему косы множество, главное выбрать подходящее именно вам платье, не забывая про то, что такое изделие очень актуально в нынешнем сезоне.
Посетив интернет-магазин дизайнерской одежды  Ofaria, вы сразу поймете, как же выглядит современное трикотажное платье с косой, и наверняка станете поклонницей этого модного тренда.

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются