Views Comments Previous Next Search

Lookbook BGN Осень-Зима 2011-2012

32917
НаписалLilia Fisher19 октября 2011
32917

Lookbook BGN Осень-Зима 2011-2012. Изображение № 1.

Коллекция BGN осень-зима 11/12 предлагает палитру нежных нейтральных тонов в сочетании с яркими оттенками, которые создают гармоничный контраст или плавный переход цветов в моделях одежды. 

Центром коллекции являются благородные и натуральные ткани. Роскошная шерсть, струящийся шелк, хлопок, кашемир и мягкое джерси обеспечивают одежде элегантность и комфорт, при этом не требуют сложного ухода. 

Жаккардовые ткани и оригинальные авторские рисунки в стиле модерн, а также геометрические винтажные мотивы переходят с одежды на аксессуары коллекции: обувь, сумки, пояса и шарфы. 

Новое творческое направление марки черпает свое вдохновение не только из современного дизайна, но также и из культовых эпох в моде прошлого столетия, что придает изделиям ретро-современный вид: 1920-е годы переплетаются с 1970- ми, 1950-е годы вдохновенно устремляются в будущее...  BGN путешествует сквозь пространство и время, неся за собой личный взгляд на моду. 
Происходит пересмотр современной классики в рамках мужского и женского начала. 

Пропорции и формы снова превращаются в элегантные силуэты, которые дарят возможность бесконечных комбинаций. Платья из мягкой, но держащей форму ткани, шелковые блузы и изысканный кашемир наряду с авторскими принтами являются визитной карточкой BGN.  

Вечерние наряды в коллекции BGN удовлетворят вкус женщины любого возраста. Изысканный крой брючных костюмов, роскошные платья в пол с кружевными вставками, накидки из перьев – достойный выбор как для клубной вечеринки, так и для “красной дорожки”.
В создании коллекции Марка BGN не ограничивается только воплощением модных тенденций сезона, а пытается создать уникальное качество и стиль, который несомненно может удовлетворить потребности современной женщины.  

Рассказать друзьям
3 комментарияпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются