Views Comments Previous Next Search

Вдохновение: Оливия Палермо

32265
НаписалВарвара Буйнова24 октября 2011
32265

Вдохновение: Оливия Палермо. Изображение № 1.Оливия Палермо - американка с итальянскими корнями.

Ее называют иконой стиля и пророчат большое будущее. Лучезарная улыбка и искрящиеся глаза - визитная карточка этой обаятельной американки. С октября этого года обаятельная 25-ти летняя Оливия Палермо завела свой собственный блог.

Обладательница дивных природных данных, Палермо появилась на обложках Мексиканского Elle, Tatler, ASOS Magazine, Shop Til You Drop и Английского Marie Claire, а в 2010 году, вместе со своим бойфрендом, Оливия стала лицом испанской марки MANGO. Она всегда в первых рядах на мировых неделях моды, да и сама однажды попробовала свои силы, создав туфли для Stuart Weitzman. В своем блоге Палермо будет делиться своими мыслями и модными прогнозами, давать полезные советы и рассказывать о том, что вдохновляет ее. Также Палермо будет рассказывать о своих многочисленных путешествиях. Вместе с ней над блогом будут работать еще 2 редактора.

В интервью для exposedzippers.com, Оливия сказала, что мечтает однажды создать собственную коллекцию одежды. Но пока, девушка активно работает над своим блогом, занимается модельной карьерой, пишет для Piperlime.com и дает персональные консультации пол стилю. Но она не остановится на достигнутом, в этом нет никаких сомнений.

Ищем вдохновение в ее очаровательных образах. Но, самое главное, заряжаемся ее искренним позитивом и улыбаемся. :)

Рассказать друзьям
3 комментарияпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются