Views Comments Previous Next Search

Kute ss 2012 // "Царица морей"

01367
НаписалСнежана Малиновская30 октября 2011
01367

Kute ss 2012 // "Царица морей". Изображение № 1.

Kute ss 2012 // "Царица морей". Изображение № 2.

Вчера прошел показ новой spring/summer коллекции дизайнера - Дмитрия Кутейко и марки Kute. В очередной раз дизайнер удивил всех своей подачей и таинственностью.. мистический антураж создавали невероятные головные уборы в виде кораллов и медуз, которые дизайнер создавал совместно с одним из лучших театральных художников Москвы.
Конечно, показы Kute в первую очередь заставляют говорить о самом шоу.. о шикарной игре. Начался показ с надвигающегося на зал дымы, мистически синей подсветки, таинственной музыки и .. белого платья.
Белый цвет вообще - основной цвет коллекции. Дизайнер не изменяет своей любви к натуральным тканям и чистым цветам. Яркие сочетания, интересный крой и работа с объемами. Гипертрофированные формы - увеличенные бедра и плечи, на контрасте которых, талия кажется столь хрупкой и тонкой... Он словно скульптор лепит свои формы, придавая женщине новый вид, свой некий таинственный театральный образ.
Одежда  от Kute - не просто возможность облачиться во что-то.. а метод самовыражения. Его работа в первую очередь - искусство, то самое, которого так не хватает на наших подиумах.
Это всегда идеальная цельная концепция с шикарной историей полной смысла. 

СМОТРЕТЬ ВСЕ ФОТО >>>

СМОТРЕТЬ ВИДЕО >>>

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются