Views Comments Previous Next Search

Модные осенние тенденции сезона осень-зима 2011-2012

16859
НаписалШоу - рум Shopping Club. 1 ноября 2011
16859

Модные осенние тенденции сезона осень-зима 2011-2012. Изображение № 1.

http://www.scbestbrands.ru

Разве холодное время года - повод прятать красивую фигуру? Ни одна вещь из женского гадероба не делает девушку столь эффектной и сексуальной как платье. Бесспорно, женственность в моде всегда, но в этом году миланские и парижские дизайнеры уделили этому предмету дамского гардероба особое внимание.

Судя по коллекциям осень-зима 2011-2012 года, найти себе что-то по вкусу смогут как любительницы авангарда, так и поклонницы строгого стиля.  И хотя платья в этом сезоне варьируют в крое, силуэте и деталях, отличительной чертой платьев этого года стали многочисленные модные детали: воланы, оборки, рюши, банты, асимметрия, драпировки и пояса, подчеркивающие линию талии. Кстати, о поясах. Перехватить поясом по мнению дизайнеров в текущем сезоне можно не только платья, а вообще всё, что вздумается - пальто, кардиганы, жилеты и даже пиджаки.

    Визитной карточкой этой осени стали тёплые трикотажные платья и туники, подходящие на все случаи жизни. Их можно носить как с плотными колготами или лосинами, так и с джинсами или даже брюками - отличное решение для прохладной и сырой погоды. Это подтверждает и модный девиз этой осени: "Оригинальность, женственность и комфорт!".
    Самыми модными моделями трикотажных платьев этого сезона являются платье-водолазка, платье-свитер и платье-футляр. Особенно удачными получились платья-футляры у Tenax: молния, идущая впереди или сзади через всё платье, позволяет, используя минимум деталей, подчеркнуть фигуру и создать потрясающе стильный образ.
     Соблазнительное кружево, прозрачный шифон, блестящий шёлк, мерцающий атлас отлично подчеркивают сексуальность. Поэтому эти материалы закономерно стали фаворитами вечерней моды 2011-2012. Главный хит - полупрозрачные платья из гипюра в ультрамодном стиле. А наиболее трендовая кружевная вещь - платье черного цвета. Полупрозрачность, многослойность, сочетание различных по фактуре материалов, ассиметричный крой - одни из самых важных модных трендов всей одежды сезона осень-зима 2011-2012. Итальянские и французские дизайнеры всегда отличались чувственными женскими коллекциями. И в этом году в коллекциях известных итальянских марок CnC и Gallianо изобилие чёрного кружева, шифона и полупрозрачных вечерних нарядов. Не отстают и французы: не менее актуальные и соблазнительные платья представлены в осенних коллекциях от Еtincelle и Leo Gue.

    Тем девушкам, кто предпочитает выглядеть женственно в любой ситуации, а также тем, кто уже устал от строгих костюмов, эта осень преподнесла приятный сюрприз. Модные тенденции коснулись не только вечерних, но и повседневных платьев. Комфортные и тёплые, элегантные и ненавязчивые, а главное - невероятно практичные трикотажные платья от итальянской марки Blue Joint несомненно покорят Ваше сердце. На работе многие из нас проводят минимум треть жизни. И выглядеть одетой модно и со вкусом необходимо каждый день. Трикотаж от Blue Joint великолепно справляется с этой задачей: он отличается высоким качеством, не вытягивается и не скатывается при носке и стирке. Немаловажно, что эти платья выполнены в актуальной классической гамме, представленной серым, чёрным, белым, коричневым и бежевым цветами и вполне могут составить основу делового и повседневного гардероба в осенне-зимнем сезоне 2011 – 2012 года.

       В нашем шоу-руме в СПб Вы обязательно подберёте себе стильное платье по своему вкусу. Широкий ассортимент модных платьев актуальных цветов, повседневные и праздничные, элегантные и удобные, из миланских и парижских коллекций осень-зима 2011-2012, можно купить также и в нашем интернет-магазине Shopping Club. Модные платья этого сезона - отличный способ подчеркнуть свою привлекательность и даже в самую суровую погоду оставаться стильной и женственной! http://www.scbestbrands.ru

 

Модные осенние тенденции сезона осень-зима 2011-2012. Изображение № 2.

                                       

Модные осенние тенденции сезона осень-зима 2011-2012. Изображение № 3.

                                       

Модные осенние тенденции сезона осень-зима 2011-2012. Изображение № 4.

                                        

Модные осенние тенденции сезона осень-зима 2011-2012. Изображение № 5.

                                        

                                                   
Рассказать друзьям
1 комментарийпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются