Views Comments Previous Next Search

Авторские новинки «Сoffre» на выставке «Бижутерия»

01244
НаписалМильяна Гвоздева22 ноября 2011
01244

Авторские новинки «Сoffre» на выставке «Бижутерия». Изображение № 1.колье Кофре

С 18 по 20 ноября на экспозиции «Бижутерия. От Коко Шанель до наших дней» в «Амбер Плаза» мастерская «Кофре» представила публике авторские новинки. Среди драгоценностей от начала XX века и до наших дней современных российских дизайнеров  и частных коллекционеров  из  Европы и Азии украшения «Сoffre» выделялись непосредственностью и внутренней силой.
Новые колье-шарфы из шелка и кашемира, созданные чтобы дарить обладательницам тепло и уют, вызвали особенный интерес. Пастельные тона с пудровыми оттенками и элементами, выполненными в форме снежных узоров, стали настоящим откровением павильона. Ласковое сияние цвета шарфа превосходно гармонировало с прозрачной кожей. Казалось, что невесомый аксессуар благоухал свежим морозным утром.  
Легкий и воздушный шарф цвета молочного шоколада с древесными и бежевыми оттенками, украшенный золотыми кораллами, деревом и перламутром будто дышал мягкостью и светом. Такой аксессуар хорош как для древесной нимфы, так и для мудрой женщины, твердо стоящей на ногах.
Многослойный шарф-колье обжигающего кофейного тона с геометрическим орнаментом и массивными цепочками излучал силу и уверенность. Это украшение для королевы, любящей не только порядок и аккуратность, но и роскошь. 
Покупательницам оставалась только довериться своим ощущением и выбрать лучшее. Пусть поклонники рукоплещут их красоте! Шарфик, который можно завязать множеством вариантов, согреет как нежной тканью, так и очарованием цвета.
Также на выставке впервые были представлены новые украшения с камеями. Без искусства не может быть жизни, и украшения «Сoffre» продолжают тему вечных ценностей. Традиции и классика переплелись вместе с бархатными лентами, цепочками, хрусталем, искусственным жемчугом и прекрасной камеей. Эти украшения неподвластны времени и предназначены специально для фамильных шкатулок.

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются